Сниму жилье на Арабатской стрелке

Арабатская стрелка - 4 взрослых и 1 ребенок 2х лет, на 4 дня

(Дата заезда: c 20 Июля 2017 до 23 Июля 2017)
(3 Июля 2017)

Сумма за жилье до 600 грн в сутки за всех, можно 2-3-х местный номер, придумаем как всем спать) хотелось бы поближе к дельфинарию или другим развлечениям для маленьких детей.
Предложить жилье

Предложения (3):

0669559773 4 Июля 2017

Здравствуйте! есть 4-х местная комната, в домике-вагончике, 500 грн в сутки, вторая линия от моря, рынок, кафе, магазины, аттракционы - всё в шаговой доступности) охраняемая территория, авто можно ставить около домика, душ пристроен около домика, туалет в 20 м от домика, вода в домике есть.

0669311096 4 Июля 2017

Номера - с отдельным входом!!! размещение отдыхающих от 1-х до 4-х в каждом номере ВСЁ НОВОЕ: кровати из массива сосны, ортопедические матрасы, постельное бельё, 2-х камерный холодильник, телевизор от 32 диагонали со спутниковым ТВ более 100 каналов(много детских и музыкальных), санузел ( горячий душ круглосуточно, туалет, умывальник), Wi-Fi, парковка авто бесплатно! Большая общая кухня - столовая (80м.кв.) со всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. На территории - песочница для маленьких посетителей, детская площадка, качели. Оборудованное место для приготовления шашлыка, барбекю отдыха на воздухе. МАНГАЛЫ, ШАМПУРА, Wi-Fi, ПАРКОВКА АВТО - БЕСПЛАТНО!!!

0664152920 3 Июля 2017

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть в Генгорке:

2, 3 и 4-местные номера и отдельный кирпичный домик на троих (деревянные кровати, вентиляторы, мебель для вещей; холодильники в двухместных). Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни (все необходимое выдаем), Wi-Fi с широкой зоной покрытия, большой павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). При необходимости, питание оформляется в ближайшем пансионате (5 мин.). Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека, фельдшерский пункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, почта, укртелеком, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)