Сниму жилье в Черноморске (Ильичевске)

Черноморск (Ильичевск) - 2 взрослых

(14 Июня 2017)

Какая обстановка после оползней. Безопасен ли отдых?
Предложить жилье

Предложения (4):

Наталья 14 Июня 2017

Для всех поясню, есть центральный пляж ( там нет оползней), есть пляж ( бухта) ( куреня) там не оползень был, а просто какое то смещение воды в море подмело первые дома, что в дальнейшем спровоцировало многие домики там немного сойти с места. Есть пляж на бугово, который так же делится на части (левый берег, центральный и правый). Так вот левого берега немного, центральный и правый в полном порядке и без изменений, там все так же стоят базы отдыха, так же стоят все те же домики ( первая линия, и т.д). Поэтому переживать за ваш отдых не стоит, просто уточняйте всю информацию ( где вы останавливаетесь). Мы- живущие на бугово люди, спокойно ходим на море ( На БУГОВО) и многие местные черноморцы, скажем так, ходят на этот же пляж, т.к центральный вечно забит гостями нашего города. Как говорится выбор за каждым!!! Всем хорошего отдыха и приятных воспоминаний о нем!!!!

nemo_online@ukr.net Натали 14 Июня 2017

Скрытая реклама центрального пляжа )))) пхахахаха.... Ребят, да, был оползень, он уничтожил практически всю первую линию куреней, ближе к бухте есть пара домиков живых и достаточно практичных. На бугово пляжа нет местами, опят таки , ближе к бухте (куреням), далее пляж нормальный аж до конца, все стоит на месте, и песочек и водичка и домики, это район баз отдыха сокол, дружба и т.д, ул. Александрийская (частные сектора) пляж есть и никуда не делся )))

14 Июня 2017

Оползень только на бугово,а на центральном пляже все ОК

14 Июня 2017

А что? Оползень перекрыл все пляжи Черноморска?оползень развалил дома, но отдых в Черноморске-продолжается! Все доступно.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)