Сниму жилье в Черноморске (Ильичевске)

Черноморск (Ильичевск) - 3 взрослых и 1 ребенок до 2х лет

(6 Мая 2017)

5-7 мин до моря, номер с кондиционером,наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи, удобства в номере - главное! Рядом продуктовый рынок,магазины. Нужно 1 номер двухспальный, и 1номер односпальный. Удобства предпочтительно в 2х спальном, так как там будет ребенок с мамой.
Предложить жилье

Предложения (4):

0632602851 guliya@ukr.net 23 Мая 2017

Сдам пол дома в Черноморске, в центре города с отдельным входом, двором и беседкой. В доме могут комфортно расположиться 6 человек (2+2+1+1). Все удобства в доме - 1 этаж: Кухня и совмещенный санузел. 2 этаж: 2 отдельные комнаты и проходная. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания, во дворе парковка для двух автомобилей. Рядом находится автостанция, базар, 2 супермаркета, до моря 20 минут пешком.Такси по городу всего 25 грн! Цена договорная

0661713296, info@eco-dacha.com.ua 18 Мая 2017

Добрый! Рассмотрите вариант этаж в частном доме на берегу моря 150 м до собственного пляжа. 2 комнаты, кухня санузел. Деревянный дом постройки этого года сдается впервые с июня! подробности на <ссылка удалена Администратором guru.ua> Семейный мини.

6 Мая 2017

Сдаются комфортные номера в 2-х современных гостевых коттеджах, расположенных в первой линии на берегу моря: В первом коттедже: - 3-х местные однокомнатные «Апартаменты»; - 4-х местные однокомнатные «Апартаменты»; - 4-х местные двухкомнатные «Апартаменты». Во втором коттедже: - 7-ми местные трехкомнатные «Апартаменты Люкс»; - 2-х местные однокомнатные «Люкс». Во всех номерах туалетные комнаты с душевыми кабинками, «Апартаменты» дополнительно оборудованы полноценными кухнями. У двух номеров «Люкс» - летняя общая кухня на террасе. Территория гостевых коттеджей оформлена ландшафтным дизайном, есть фонтан и водопад, уютный дворик, где находится пара беседок, большие столы (каждый на 10 человек), а также мангал и барбекю. Летняя терраса выполнена в этническом стиле и включает стол (на 12 человек), барбекю (печь), большой LED-телевизор, мини бар. В коттеджах и на территории действует видеонаблюдение, действует высокоскоростной Wi-Fi Интернет, безопасность обеспечивается службой охраны. В распоряжении отдыхающих в 400 метрах от гостевого коттеджа бесплатный, большой, незастроенный песчаный пляж с песчаным пологим дном. Ширина пляжа около 80 метров, длина – порядка 900 метров. К пляжу ведет оборудованный и пологий спуск, представляющий двухполосную дорогу из бетонных плит, удобную для перемещения с коляской или на велосипеде. Предлагаются дополнительный услуги, включающие трансфер 6-местным микроавтобусом и экскурсии. Под заказ предоставляются напитки и блюда домашнего приготовления. Дополнительное спальное место - раскладная кровать, также предоставляется. Имеется парковка для машин, охраняемая и крытая. Для бронирования номера требуется предоплата – 30% от предполагаемого времени проживания. Минимум предоплаты – за 3 дня, остальное оплачивается по приезду. Бронируйте заранее номера. Ждем Вас у себя в гостях! Контактные телефоны, бронирование номеров: (+38) 0939726485 - Viber, (+38) 0964174327 – WhatsApp – Дмитрий или Алена Подробная информация и фото с описанием на сайте

Бронируйте заранее номера. Ждем Вас у себя в гостях!

0505769478 zavgorodniy29@mail.ru 6 Мая 2017

Номера со всеми удобствами,кухня,закрытая территория,до центрального пляжа с низким спуском-10мин.Магазины,детские площадки -в шаговой доступности.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)