Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 2 взрослых и 1 ребенок 4 года

(Дата заезда: c 2 Июля 2017 до 13 Июля 2017)
(27 Апреля 2017)

Пожелания:Расположение на косе, близко море и детская площадка, магазины, аптека. наличие индивидуального сан.узла и душа, кухня.
Предложить жилье

Предложения (2):

0664152920 23 Мая 2017

Здравствуйте, приглашаем Вас отдохнуть на Арабатской стрелке:

Уютный озелененный двор, номера с удобными деревянными кроватями, в номере вентилятор. На территории душевые с горячей водой, оборудованные санузлы, детская площадка, Wi-Fi, спутниковое ТВ, кухни со всем необходимым. До моря 5-7 минут. Рядом рынок, магазины, кафе и бары, кинотеатр, аптека, дельфинарий, аттракционы. Организуем трансфер из Новоалексеевки или Геническа.

0953821881 7 Мая 2017

Отдых в Бердянске, дальняя коса (заповедник) частная гостиница "Маяк" На территории для отдыха на улице стоят навесы, столы, стулья,мангал, садовые качели, теннисный стол, детская площадка, гостевая кухня. Вода холодная и горячая круглосуточно! Уборка и смена белья в номерах при проживании по требованию. По желанию встречаем на ж/д и авто вокзалах!
Размещение: гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах различных категорий. Во всех номерах, вне зависимости от их типа есть: шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем, умывальником и туалетом. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)