Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 2 взрослых на 11 суток

(Дата заезда: c 2 Июня 2017 до 13 Июня 2017)
(19 Апреля 2017)

Интересует светлая однокомнатная квартира с необходимой мебелью и посудой для самостоятельного приготовления еды.Желательно, не первый этаж. Кровать с ортопедическим матрасом. Рассмотрим так же отдых на Бердянской косе. Домик, котедж или номер со всеми удобствами. Возможностью самостоятельного приготовления еды, желательно.
Предложить жилье

Предложения (2):

0953821881 12 Мая 2017

Отдых в Бердянске, дальняя коса (заповедник) частная гостиница "Маяк" На территории для отдыха на улице стоят навесы, столы, стулья,мангал, садовые качели, теннисный стол, детская площадка, гостевая кухня. Вода холодная и горячая круглосуточно! Уборка и смена белья в номерах при проживании по требованию. По желанию встречаем на ж/д и авто вокзалах!
Размещение: гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах различных категорий. Во всех номерах, вне зависимости от их типа есть: шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем, умывальником и туалетом. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

+380683790534 Татьяна, sind2005@yandex.ru 19 Апреля 2017

Могу предложить свою 2-х-комнатную квартиру по цене 1-комнатной в центре в 5 минутах ходьбы от моря. В квартире есть кабельное ТВ, Wi-Fi, мебель, посуда, холодильник, кондиционер, утюг, газовая плита, стиральная машинка-автомат, холодная/горячая вода, постельное бельё. 7 этаж 9-этажки (работает лифт). Море видно из окна. В соседнем доме расположен "АТБ", возле него - утренний рынок. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, банков, ж/д вокзал, автостанция. Стоимость - 300 грн/сутки. Когда возьмёте билеты на поезд/автобус (или дней за 10 до приезда), можете позвонить, написать мне и уточнить всю необходимую информацию.

Заявка закрыта! Спасибо за предложения.