Селена - гостевой дом в Оленевке, Крым возле мыса Тарханкут !
Недалеко от моря, бесплатный Wi-Fi, общая оборудованная кухня, мангал, беседка, детская площадка, автопарковка
Трансфер

Цены на конкретный период отдыха уточняйте пожалуйста по телефонам, хозяйка дома. На номерах подключен Вайбер и Ватсап, чтобы бесплатно звонить в Крым в Оленевку.

Гостевой дом "Селена" находится в экологически чистом районе Западного Крыма в поселке Оленевка. Изюминкой курорта Оленевка являются чистейшие песчаные пляжи с пологим песчаным дном, что создает комфортные условия для отдыха с детками.

Также вам будут доступны различные виды активного отдыха в Оленёвке- виндсерфинг, дайвинг, погружаясь в синь моря можно увидеть красивый подводный мир полуострова Тарханкут !

Географические особенности пгт. Оленевка сделали это село раем для любителей морского отдыха и экстрима, а еще Оленевку называют Крымские Мальдивы !

Гостевой дом "Селена" представляет собой 2-х этажный современный дом, стоящий в окружении зеленого сада.
Для размещения гостей предлагаются 2-3-4-местные номера разной комфортности.
В зависимости от класса, номера оборудованы холодильником, ТВ, кондиционером, посудой, душем, верандой.

Отдыхающие, по собственному желанию, могут использовать общую оборудованную кухню, чтобы самостоятельно готовить себе завтраки, обеды и ужины, или же вкусно и сытно покушать заказав еду в собственной столовой гостевого дома.

Также на территории частного сектора "Селена" имеется камера хранения, прачечная, прокат велосипедов, детская площадка для малышей, мангал для жарки мяса.

Проведите свой незабываемый летний отпуск купаясь в чистейшем море Оленевки и арендуя комфортабельные номера в мини-отеле "Селена" !

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом Селена :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования, Трансфер

Фото Гостевой дом Селена

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом Селена:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом Селена:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом Селена:
ул. Таврическая, 6, Оленевка, Украина.
+7(978)1025241 Людмила Прокофьевна (Viber, WhatsApp), +380681597706 Инна (Viber, WhatsApp) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом Селена на карте Оленевка
Частный сектор и мини-пансионаты в Оленевке

Еще гостиницы и пансионаты в Оленевке: