Удивить искушенных туристов сложно, но… Дом отдыха «Юный связист» берется за выполнение этой «миссии». Отдых в самом сердце «Жемчужины у моря» в уединенном месте, где от городского шума и суеты спасает сама природа. Огромная лесопарковая зона, свежий воздух, нетронутая природная красота – именно такое соседство вам обеспечено.
Ласковое море, обустроенные пляжи с золотым песком, ухоженная территория – это лишь малая толика того, что готов вам предложить Дом отдыха «Юный связист». Вы можете выбрать один из уютных номеров в любом из двух двухэтажных корпусов на 170 мест, расположенных на охраняемой территории. Обустроена платная зона парковки, отдельно располагается столовая на 170 мест.

Расположение
«Юный связист» находится по адресу: Дача Ковалевского, 97. База отдыха располагается на территории в 2 га, расстояние до песчаного пляжа составляет 10 минут ходьбы, а до пляжа на 16 ст. Б.Фонтана – всего 20 минут. Прогулки по Набережной «Золотой берег» и одноименному пляжу подарят вам незабываемые впечатления: красоту морского прибоя гармонично дополняют цветущие склоны и роскошные цветочные клумбы.
Имеется благоустроенный спуск к морю, дойти до которого можно по асфальтированной дороге. На пляжах круглосуточно дежурят спасатели, наблюдающие за ситуацией на пляжах с вышек – вы и ваши дети сможете спокойно отдохнуть в полной безопасности.
Совсем недалеко располагается крупнейший в Одессе монастырь, легендарный Мемориал героической обороны – парк 411-й батареи и другие достопримечательности города-героя. Отправившись в центр города, у вас появится уникальная возможность посетить Оперный театр, пройтись по Дерибасовской, Приморскому бульвару и, повернув возле памятника Дюку де Ришелье направо, спуститься по Потемкинской лестнице, лично преодолев 192 ступени.
Путешествие в центр Одессы займет не более 35 – 40 минут на общественном транспорте. Посетить эти места можно в рамках экскурсии (организация мероприятий по договоренности).

Развлечения на территории:
1) Футбольное поле с видом на море.
2) Баскетбольная и волейбольная площадки.
3) Теннисные столы.
4) Большая крытая беседка для отдыха.
5) Небольшие крытые беседки.
6) Анимация для детей (по договоренности).
7) Зоны отдыха для проведения пикников (мангалы, шампура, решетки для гриля можно взять в аренду).

Предлагаем к вашим услугам доброжелательное отношение обслуживающего персонала и высокое качество проживания. Только у нас вы сможете совместить приятное с полезным – насладиться любимым видом отдыха в сочетании с великолепием природы.

Преимущества проживания в Доме отдыха «Юный связист»:
1. Чистые и светлые номера с мебелью (шкафы, кровати, прикроватные тумбочки), а также благоустроенные душевые и санузлы на каждом этаже – отдыхающим предоставляется постельное белье и банные полотенца.
2. Попасть на территорию могут только постояльцы – организована контрольно-пропускная система.
3. Регулярная уборка санузлов – горничная проводит уборку 1 раз в час.
4. В номерах нет розеток (согласно нормам пожарной безопасности) – ничто не помешает вам полноценно отдохнуть: ни звук включающегося холодильника, ни телевизор из соседнего номера.
5. Кафе и развлекательные заведения в шаговой доступности – прекрасный район для качественного досуга.
6. Доступна аренда спортивного инвентаря для игр в футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис.
7. Отдельная зона для зарядки мобильных телефонов и других гаджетов.

Стоимость проживания:
• При заселении большой группы от 30 человек предлагаем хорошие скидки.
Время заселения: 12-00
Время выезда: 10-00
Заселение возможно только при оформлении проживания с питанием – мы не можем себе позволить, чтобы вы остались голодными!
Двери нашего Дома отдыха открыты для вас. Будем рады приезду новых гостей.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха "Юный связист" :

  • Питание, Экскурсии, досуг

Фото База отдыха "Юный связист"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о База отдыха "Юный связист":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха "Юный связист":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха "Юный связист":
ул. Дача Ковалевского 97, Одесса, Украина.
+38 (048) 74684 84, +38 (048) 74683 71 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха "Юный связист" на карте Одесса
Пансионаты и базы отдыха в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: