Дизайнерский бутик-отель Panorama De Luxe был основан в 2014-м году в парковой части живописной прибрежной зоны Одессы. Отель полностью соответствует заявленным 5-ти звездам и благодаря широкому спектру услуг создает возможности для семейного отдыха, бизнес-туризма, релаксации и оздоровления класса люкс.

Главным преимуществом, из-за которого стоит поселиться именно в Panorama De Luxe, считается панорамный вид на море. Все, кто бывали здесь, знают, какое удовольствие встречать рассветы и весь день любоваться стихией из номеров, большая часть из которых выходит к морю, а также с террасы у бассейна и площадки на крыше.

Panorama De Luxe не зря позиционируется как дизайнерский отель: в каждом из 30-х номеров, равно как и в общих помещениях, главенствуют выразительная эстетика и совершенная функциональность — дань современным стандартам и новейшим технологиям. В них есть всё необходимое: просторная ванная комната, плазменный телевизор, система климат-контроля, рабочая зона и другие приятные мелочи.

Ресторан Panorama De Luxe, в котором по утрам подают завтрак для гостей, работает круглые сутки. Направление — европейская, в частности средиземноморская кухня, также присутствует типично одесское меню. Любое из блюд вам принесут в номер — Panorama De Luxe предлагает room service в наилучшем проявлении. Также вам будет приятно поужинать на террасе или выпить коктейль в баре на крыше.

В распоряжении гостей два бассейна — большой открытый на террасе с видом на море и маленький закрытый в оздоровительном комплексе вместе с хамамом, финской парной и небольшой фитнес-комнатой.

Для гостей с деловыми целями Panorama De Luxe предлагает услуги двух конференц-залов — большого и малого, удобных как для бизнес-ивентов, так и для банкетов. В целом же, в конференц-залах, равно как и в ресторане, на террасе и площадке на крыше мы с большой заботой о клиентах проводим свадьбы, дни рождения и другие масштабные праздники.

На заметку эко-сознательным гостям у нас есть заправка для электрокаров. И парковка.

Мы рады приветствовать Вас в Одессе с первых шагов! Наш водитель встретит Вас в аэропорту или на вокзале и с комфортом доставит Вас в отель.

Познакомиться с городом и его окрестностями на обзорной экскурсии, посетить достопримечательности в сопровождении профессионального гида, испытать гастрономические удовольствия в лучших ресторанах города, заказать билеты в театр - это лишь неполный перечень услуг предлагаемых нашим гостям.
Для того, чтобы Вы не испытывали транспортных проблем, мы готовы предложить услуги заказа такси и аренды автомобиля с водителем, бронирования и доставки билетов на все виды транспорта.

Часто задаваемые вопросы про Panorama De Luxe :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 5400 грн. за номер

Цены на проживание в Panorama De Luxe

от 5400 грн. за номер

Фото Panorama De Luxe

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Panorama De Luxe:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Panorama De Luxe:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Panorama De Luxe:
пер. Мукачевский, 6/8, Одесса, Украина.
reception@panoramadeluxe.com
+380995555588 , +38 (048) 70570 55 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Panorama De Luxe на карте Одесса
Гостиницы и отели в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: