Отель «Apollo» расположен в историческом центре Одессы, всего в 5-10 минутах ходьбы от главной пешей улицы - Дерибасовской, а также других местных достопримечательностей и культурных ценностей города. Совсем близко к отелю находится парк Шевченко, где можно захватывающе отдохнуть на аттракционах в Луна-парке, посетить дельфинарий и спуститься на один из лучших пляжей Одессы - Ланжерон.

Номерной фонд насчитывает 9 современных и комфортных номеров различных категорий: «Стандарт», двухместный «Эконом-класс», «Семейный» номер, «Полулюкс», «Люкс», оформленных в стильных черно-белых тонах. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и современный телевизор, шкаф и тумбы для хранения вещей, также, к каждому номеру прилагается ванная комната, с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Отель «Apollo» предоставляет такие бесплатные услуги: ежедневная уборка, микроволновая печь и холодильник в общей зоне, прачечная, камера хранения багажа, помощь в туре / продаже билетов, бесплатный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка
За дополнительную плату гостям отеля «Apollo» предоставляется: трансфер из ж/д вокзала до отеля, бар/лобби, няня или присмотр за детьми, мероприятия для детей.

Часто задаваемые вопросы про Мини отель Apollo :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • Стандартный двухместный номер от 850 грн/сутки. Улучшенный двухместный номер от 950 грн/сутки. Полулюкс от 1250 грн/сутки. Люкс от 1250 грн/сутки. Семейный номер ( 2 спальни) от 1550 грн/сутки.

Цены на проживание в Мини отель Apollo

Стандартный двухместный номер от 850 грн/сутки.
Улучшенный двухместный номер от 950 грн/сутки.
Полулюкс от 1250 грн/сутки.
Люкс от 1250 грн/сутки.
Семейный номер ( 2 спальни) от 1550 грн/сутки.

Фото Мини отель Apollo

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини отель Apollo:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини отель Apollo:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини отель Apollo:
ул. Канатная,19/21, Центр, Одесса, Украина.
booking@apollo-odessa.com
+380949458209 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини отель Apollo на карте Одесса
Гостиницы и отели в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: