Предлагаем Вашему вниманию новый отель «Light House» (Маяк). Отель расположен на въезде в Одессу со стороны международной трассы "Киев-Одесса" на территории торгово-развлекательного центра "Виртус". Также рядом с отелем находится остановка городского общественного транспорта: тролейбуса и маршрутных такси, на которых Вы можете доехать к центральному автовокзалу (5-7 минут), в центр города(15-20 минут), либо к Ж/Д вокзалу (25-30 минут).
К Вашим услугам небольшой уютный отель с видом на парк, круглосуточной охраняемой бесплатной стоянкой для Вашего автомобиля, ресторан украинской кухни "Витребеньки", бильярдная "Русская пирамида", кафе-бар, банный комплекс, супермаркет "Виртус", детская игровая и спортивные площадки. Если же Вы хотите отдохнуть и поесть не выходя из номера, наши официанты доставят Вам в номер любые блюда украинской и европейской кухни, а также любые напитки. Если Вы хотите отдохнуть сами или с друзьями - к Вашим услугам банный комплекс: несколько саун, хамам, римская парная, бассейн, гидромассажная ванна, куда Вы можете спуститься прямо из отеля. А наша бильярдная порадует Вас уютным интерьером и качественным оборудованием.
Светлые уютные номера оборудованы всем необходимым для Вашего полноценного отдыха: немецкое ковровое покрытие, современная европейская мебель, жидкокристаллические панели, кондиционер, сейф, минибар, wi-fi, санузел оборудован сантехникой и аксессуарами ведущих европейских производителей. Холодная и горячая вода круглосуточно, халаты, тапочки, фен, а также набор средств личной гигиены. Белоснежные полотенца, которые, кстати, меняются ежедневно и постельное белье с мягкими подушками и одеялами так и манят отдохнуть! Желаем Вам приятного отдыха!

Часто задаваемые вопросы про Отель Light House (Маяк) :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка
  • от 600 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Light House (Маяк)

от 600 грн. за номер

Фото Отель Light House (Маяк)

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Light House (Маяк):

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Light House (Маяк):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Light House (Маяк):
улица Михаила Грушевского, 52А, Одесса, Украина.
info@hotellighthouse.com.ua
+38 (048) 73737 32 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Light House (Маяк) на карте Одесса
Гостиницы и отели в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: