Не проспи лето! Отдых у Черного моря! Можно взять собаку!
Приглашаем хорошо отдохнуть и приятно провести летний отпуск! Мы находимся на первой линии от моря. Горячая и холодная вода круглосуточно! А также спутниковое ТВ во всех отдельностоящих домиках, бильярдный и два теннисных стола, кондиционеры. Домики с металлочерепицей. У нас своя артезианская скважина глубиной 139 метров. Морские прогулки и экскурсии, возможна доставка групп отдыхающих. Детям скидки до 50%, при заезде на срок свыше 5 дней – скидка 10%! Количество мест с животными ограничено, бронировать заранее.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха "Солнечный берег" :

  • Телевизор, Кондиционер, Заселение с животными, Экскурсии, досуг, Скидки для детей, Трансфер
  • Домики 125 грн/сутки с человека, номера – от 65 грн! Питание трехразовое – 170 грн.

Цены на проживание в База отдыха "Солнечный берег"

Домики 125 грн/сутки с человека, номера – от 65 грн! Питание трехразовое – 170 грн.

Фото База отдыха "Солнечный берег"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о База отдыха "Солнечный берег":

+ Добавить отзыв
Татьяна 19 Июля 2021

Это просто ужас, номера убитые, жарко были с семьёй так в прошлом году, везде грязь а спуск к морю этом вообще убийство лестница в аварийном состоянии очень высокая,не советую

Константин 5 Июля 2021

Смотрели куда поехать на несколько дней с собакой, в районе Очакова кроме солнечного берега, ничего не нашли. Начитавшись страстей были готовы к худшему, из плохого - базе не помешал бы серьезный ремонт, к морю спуск по лестнице, который после дождя может превратиться в увлекательный аттракцион. Столовая по словам администратора будет работать с 1го июля, приходилось готовить самим или заказывать пиццу.
Из хорошего - домики оказались обычными, композитными, внутри даже поприличней чем снаружи. Никаких проблем со сливками, канализацией и запахами не обнаружили (выгребных ям нет).Администраторы адекватные, на просьбы реагируют и не грубят. Отдых с собаками отличный, места полно. Виды красивые, пляж чистый и пустой (были в 20х числах 2021года). Соотношение цена/качества адекватное, домик на троих ,+ собака с удобствами и кондиционером обошёлся 600 грн в день. Общая оценка 7 из 10

Алла Николаевна Малая 20 Августа 2019

Самый классный отдых для людей желающих отдохнуть от городской суеты,шума.База очень хорошая,удобные комфортабельные отдельно стоящие домики,очень уютно,чисто.Понравилось не только малышу 3 года но и 13 и 18 летним внучкам(несмотря на то что "тусить" или как там говорят у молодежи было негде)Отдельное огромное спасибо администатору Ульяне,такой милый ,отзывчивый человек,по любому поводу в любое время готова прийти на помощь,обязательно приедем отдыхать в следующем году и рекомендую всем,не пожалеете.

Инна 11 Августа 2019

Ирина Тудор, вот я не понимаю, что Вы хотите доказать. Ну, не понравилось Вам - найдите за те же деньги что-нибудь получше и выложите фото! Или Вы за 150 грн.в сутки с человека хотите "Все включено"?!! Так не бывает. Я, полностью реальный человек (не фейк, не тролль), в этом году была снова на этой же базе. С семьей и с кошкой :) Мы жили в домике №2. У нас установили кондиционер в домике. Правда, мы им не пользовались
- во время нашего отдыха было еще не очень жарко. Ничего у нас в домике не протекало, не проваливалось, не воняло. Матрацы - новые и чуть ли не ортопедические. Телевизор в этом году работал - даже смотрели "Что? Где? Когда !" в прямом эфире. Много беседок - "на вкус и на цвет" ! Можно хоть с утра до ночи жарить шашлык - и никто ничего не скажет. Единственное, что не приветсвуется руководством - шумные компании после 12. С этим - строго. Питались в столовой. Ребенок, очень даже привередливый к еде и к смене меню, нормально ел, и никаких нежданчиков не было ! База утопает в зелени. Персонал старается, делаются ремонты, все окрашивается, территорию базы как минимум раз в день - утром - прибирают, собирают опавшие фрукты, мусор. Вот в этом году установили качели - катаешься себе и видишь море ! Есть настольный теннис, бильярд. В баре тоже много вкусностей: картошка фри (очень даже на уровне), молочные коктейли. Ну, кофе, мороженку и пиво я уже упоминала. Что же до фото - давайте, выкладывайте ! У меня тоже есть что повыкладывать. Особенно - фото балдеющей кошки на кровати ! (которая, по Вашим фантастическим рассказам, проваливается чуть ли не под пол :) )

Ирина Тудор 19 Июля 2019

Геннадий Ветров! Я также с интересом прочитала Ваш "достойный" ответ. Он соответствует уровню вашего заведения базы отдыха "солнечный берег" То, что я написала -абсолютная правда. У меня есть фото и после вашей хамской писанины я найду, где их выложить. Там очень чётко видно убогое состояние т.н. "домиков", видны мусорные баки, к-рые не вывозили всё лето. Виден замечательный пол в домике с залатанной дыркой и пол в санузле - доски со щелями. Жаль, что я в ФБ не довела процесс до конца, надо было все фотки разместить, но ещё не поздно. По поводу вашей столовой не знаю, слапва Богу я питалась в другом месте, а вы перепутали мой отзыв с чьим-то. Это говорит о том, что много негативных отзывов. Когда отвечаете, не путайте все отзывы, не смешивайте, проявите хоть какое-то внимание и интеллект. Что касается вашего желания нанять на работу торговок с Привоза -светлая мысль!!! Это ваш уровень и уровень вашего заведения. Но не забывай, что и тебе могут очень даже дать в морду, ветров. Увы, я вынуждена с тобой общаться на твоем уровне - это уровень Привоза... нет там гораздо приличнее обслуживают

Максим 1 Июля 2019

Второй год хочу к вам поехать ! ;))))

Анна Липкан 24 Мая 2019

Отличное место. Большой плюс, что можно отдохнуть с собакой. На пляже места много – никто никому не мешает. Отдыхали в домике без кондиционера. Лучше бы взяли с ним) Домики сильно нагреваются, по возможности лучше брать вентилятор с собой. Кровати, матрасы хорошие. Розетки заняты холодильником, телевизором и приставкой тв, так что нужен тройник, если хотите зарядить телефон. Если планируете готовить сами, то лучше взять свою посуду для этого. На кухне посуда не ахти) Мангалов на территории достаточно, беседок и скамеек так же. Много разных фруктовых деревьев. Однозначно, приедем ещё)

Юрий 5 Мая 2019

Отдыхал на базе в прощлом,2018 году.решил поехать снова, зашел на сайт ,увидел отзывы. Пишут отстой ,грязь,вонь. Видимо люди вели себя по хамски по отношению к администрации ,получили замечание и мстят. Бред это все. Спокойное ,красивое место. Чисто,нет никакой вони. Круглосуточно горячая,холодная вода.Телевизор и холодильник. Нет мраморных лестниц,джакузи ,масаажных и спа салонов. Природа и достаточный комфорт,что-бы ощущать эту спокойную красоту. Тихо по ночам,нет грохота музыки,великолепный и незабываемый вид с обрыва.Можно часами сидеть,смотреть на море ,слушать шум ветра и морского прибоя.Для спокойного семейного отдыха с детьми-супер.Хорошая столовая-могут питаться и дети,что они и делали. Недалеко от обрыва бар с мороженным и напитками. Великолепный вид. Все это очень не дорого.

Маргарита 27 Апреля 2019

Мы отдыхали в конце августа в прошлом году.
Хозяин базы - молодец и с юмором. Девочка-фантазерка ужасно насмешила. Это конкуренты стараются или у нее просто не все дома?
Центральная канализация в каждом домике. Душ с горячей и холодной водой, унитаз. Удивительно чисто и на территории, и на пляже, и в домиках. После городских пляжей разница просто поразительная.
Питание отличное. У парня обычно чуть что - расстройство желудка. Я с ужасом ждала, что будет со сменой кухни и воды. Но, слава всевышнему, обошлось.
Цены - отдельная тема. При том, что в домиках, холодильники, телевизоры и кондиционеры, новые кровати, чистое постельное, новые подушки, стоит это все как место под палатку в Крыму на пляже.
Короче, рекомендую тем, кто не любит шум и гам, кто набегался, наработался и хочет расслабиться.
Очень семейная, приятная база. Мы были с собакой - никаких проблем.

Инна 26 Апреля 2019

Хочу написать свой отзыв. Честное слово - я не имею никакого отношения к администрации, поэтому можно считать меня незангажированной. Отдыхали в прошлом году в конце июня-начале июля. Домики очень даже нормальные: в домике №3 обои не отваливались, сантехника была исправной. Телевизор работал с перебоями, но на отдыхе не телевизор же самое главное !!! Если и были какие-то неувязки - то быстро решались персоналом. Ни от канализации, ни от мусорных баков не воняло. Еда была очень даже нормальной (как на юге за свои деньги) - мы наедались. В баре каждый вечер смотрели футбол (как раз был чемпионат мира). Бар - тоже пристойный: кофе, пиво были на уровне. Мороженое - всегда свежее (подолгу просто не залеживалось - сметалось все). Бармен - просто супер, человек, с которым можно поговорить и "за жисть", и по профессиональным вопросам. Администраторов никого ни разу за две недели пьяными не видела (хотя видела их и в 11 вечера, и в 7 утра и по нескольку раз за день). База действительно вся в зелени. Во время нашего пребывания там во всю дозрели абрикосы - таких огромных и вкусных я не помню с детства. Много беседок, есть мангалы. Отдыхающие могут хоть каждый день делать шашлыки (в принципе, многие так и делали). На базе не громыхает музыка, спокойно, нет пьяных компашек (это пресекается хозяином на корню). Ребенку было очень комфортно: она как улетела на улицу по приезду, так приходила домой поесть, поспать и сходить на море. Естественно, сервиса "5 звезд все включено" тут нет, но за свои деньги - более чем достойно. В этом году планируем приехать снова. И еще захватить с собой кошку :)

Геннадий Ветров 20 Апреля 2019

Специально для Ирины Тудор (+/-он же Сергей (он же Коля))). Ирина Константиновна, я как владелец базы отдыха «Солнечный берег» с интересом прочел Ваши окололитературные опусы на разных туристических сайтах. Прочтя Ваши живые и красочные описания «кошмаров» данной базы, я советую Вам попробовать ваши силы в жанрах Хоррор и Фентези, возможно там Вы будете оценены по достоинству.
Теперь по сути – «Солнечный берег» это нормальная семейная база отдыха со своими достоинствами и недостатками и честной ценой, я никогда не позиционировал ее как ОТЕЛЬ! Тем более, если знаете ОТЕЛИ на берегу моря с ценой ниже 5 долларов с человека в сутки, бесплатной парковкой, возможностью принять клиентов с домашними животными, с требуемыми Вами круглосуточным обслуживанием и уборкой? Пришлите мне сразу ВСЕ!!!)))
С изумлением узнал что у меня на базе не центральная канализация а «ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ» - нельзя ж ТАК врать-то(((.
По питанию это просто песня: «Столовая с завышенными ценами на порции! Но мне очень понравилось громкое название одного из завтраков, млынци пид шоколадным соусом з какао, (цена25 гр,детская порция), а на тарелке лежали 3 небольших жирных оладя!!!!! ,под какой-то фигнёй и какао. Стесняюсь спросить,что из этого на 25 гр????» Стесняетесь спросить – Вы когда последний раз какао покупали – сколько он стоил – от 8 до 15 гривен??? Кстати «фигня» это мед, варенье или шоколад.
Относительно администраторов, да, специально для Ирины уволю обеих (с 3-мя высшими образованиями на двоих) и найму пару торговок с Привоза, что бы в случае конфликта с Вами могли и в морду дать, а не пытались спокойно и цивилизованно его урегулировать)))
Спасибо Вам за рекомендации объезжать мою базу 10 -110 дорогой – прошу Вас лично обязательно ее придерживаться, не забыв прихватить аватары Сергея и Коли)!!!
С ув., Геннадий Ветров

Ирина 1 Сентября 2018

База жуткая. Страшные старые домики, оборванные обои, полное отсутсвие обслуживания, отдыхающие должны сами убирать, так считают 2 особи, которые там явл. "персоналом". Но главное - это выгребные ямы у каждого домикаю Аромат можете себе представить. Хуже ничего в своей жизни не видела. Одна из "персонала" выглядит алкоголичкой. Это действительно отстой. Хотите выбросить деньги в помойку и испортить мебе отдых, можете тудак ехать. Т.н. "персонал" - конченные хамки. Объезжайте это 100-й дорогой. Кто заинтересуется, пришлю фото в доказательство, у меня фоток много, постараюсь разместить на всех ресурсах, где только можно. Это жуткое грязное заведение не имеет право на существование

Сергей 19 Августа 2018

Ужасное место. Обслуживание никакое. Обещали одно а нана самом деле полный бардак. Отношение к отдыхающим хамское. Обслуживающий персонал пьяный, селят куда попало. Номера ужасные не такие как на фото. Раньше было хорошо,а сейчас полный отстой. Никому не советую. Пришлось искать другую базу хотя до этого были там три раза. Полный минус во всем.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха "Солнечный берег":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха "Солнечный берег":
Лагерная коса, б/о "Солнечный берег", Очаков, Украина.
sun.beach.ochakov@gmail.com
+380500262222 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха "Солнечный берег" на карте Очаков


Еще гостиницы и пансионаты в Очакове: