К Вашим услугам 2-3-х 4-х 5 местные номера стандарт.

В номерах холодильник, Wi-Fi.
На улице душ,горячая вода и туалет смывной.

На территории находится кухня (плита, посуда), мангал, автостоянка.

До моря 7-10 минут. Все вопросы по телефону

Часто задаваемые вопросы про Отдых у моря. :

  • Интернет, Автостоянка
  • 100-120гр койка место .

Цены на проживание в Отдых у моря.

100-120гр койка место .

Фото Отдых у моря.

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отдых у моря.:

+ Добавить отзыв
Людмила 31 Августа 2021

Хотим выразить огромную благодарность Ольге Федоровне за приятное времяпровождение, доброжелательность и гостеприимство в вашем гостевом доме. Очень понравилось что есть детская площадка и много свободного места детям для игр на улице, много зелени и цветов. Было приятно что всё содержится в чистоте, порядке и соответствует указанному на сайте описанию. Нашей семье очень понравилось, поэтому мы однозначно рекомендуем посетить это место.

Инна,Васильковка 03.08.2021г. 3 Августа 2021

Два дня назад вернулись с отдыха с.Новопетровка.Жили по ул.Степная 44 у тёти Олички.Отдыхали там второй раз,и в следуещем году если и будем ехать то только к т.Оле.Так получилось что заранее мы не договорились за жилье, подъехав мы позвонили хозяюшке и она сразу же нас встретила и предложила нам комнату(не смотря на то что все было занято)но нам очень повезло и мы въехали в нашу уютную,по домашнему теплую комнату.В которой было все необходимое,мебель,посуда,холодильник,вентилятор,чистенько и окуратненько.Двор шикарный,везде порядки,деткам очень понравилось.Цены приемлевые,к морю не далеко,есть автостоянка.Мы остались довольны,будем с удовольствием приежать к вам на отдых.Огромное Вам спасибо за ваш труд,теплый прием,отзывчевость и человечность)))Побольше вам отдыхающих,здоровья и процветания....

Наталья 26 Июля 2021

Очень довольны отдыхом. Условия проживания замечательные, все чисто, ухожено, мы остались довольны.

Татьяна 25 Июля 2021

Спасибо за прекрасный отдых! Очень довольны. Чисто, просторно, красиво. Детская площадка - супер! Кухня, беседка -все очень понравилось. Ольга Федоровна - супер хозяйка, и просто хороший человек!

Таня (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.21 Июля 2021

были недавно у Оли, номер шикарный! кондиционер, посуда и холодильник есть в своем же номере, в комнате порядок и чистота, двор красивый, посоветовала всем друзьям, море не далеко 7 минут ходьбы, с дочкой хорошо отдохнули и остались довольными. Оля как хозьяка очень дружелюбная и добрая, относится обсолютно ко всем отлично! Оля спасибо за отдых

Таня (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.21 Июля 2021

были недавно у Оли, номер шикарный! кондиционер, посуда и холодильник есть в своем же номере, в комнате порядок и чистота, двор красивый, посоветовала всем друзьям, море не далеко 7 минут ходьбы, с дочкой хорошо отдохнули и остались довольными. Оля как хозьяка очень дружелюбная и добрая, относится обсолютно ко всем отлично! рекомендую.

Ольга и Алексей 6 Августа 2020

Отдыхаем сейчас у тёти Оли с мужем и маленьким ребёнком, ни капельки не пожалели, что остановились именно сдесь. Долго выбирала жилье, перечитывала отзывы на сайте, теперь пишу свой. Соглашусь с предыдущими отзывами, тётя Оля милейший души человек, очень приятная и радушная хозяйка, что немаловажно. Комната просторная, с холодильником и морозилкой, удобства во дворе, но все облоджено новой плиткой, чисто, душевые с горячей водой круглые сутки, все чистенько. Две кухни, куча посуды, всего хватает и на всех. Двор просто волшебный, затенен виногдом, под каждым номером тенек, столик с креслами. Двор выложен плиткой, с маленьким ребёнком самое то, бегать, раздолье. Есть детская плащадка, с качелями горкой и песочницой. Отдыхом очень довольны. Море чистое, глубокое. Всем рекомендую. В следующем году приедем и обязательно к тебе Оле.

Анна 1 Июля 2020

Хочется поделиться впечатлениями от проживания у этой замечательной хозяюшки Олечки,после знакомства с ней просто нельзя назвать эту добрейшую женщину по другому!!!Хозяйка очень приветливая , осталось ощущение теплоты как от общения с родным человеком)))Теперь о проживании :комнаты чистые ,новые кровати с удобными чистыми матрасами ,белье чистое и выглаженное.В каждой комнате холодильник,тумбочка для вещей .В каждой комнате новая кастрюля ,чайник ,ложки и вилки .Возле каждой комнаты обеденный стол и стулья.Все комнаты на усадьбе находятся в тени ,в окна никогда не палит солнце.Душевые кабины ,обложены кафелем,чистые и светлые ,обустроены и летним душем и горячей водой круглосуточно.Несколько умывальников и мойки для ног.Туалеты обложены плиткой ,чистые ,санузлы все смывные ,посторонних запахов нет.Две большие кухни ,4 печки ,много посуды ,кастрюли и сковороды ,шампура и решетки для гриля,все чистое и хватает на всех.Есть большая беседка с телевизором и интернетом.Хозяйка рано утром очень тихо убирает двор .Очень чисто !!!Для деток есть детская площадка с горкой и качелями. Есть место и инвентарь для стирки.До моря в развалочку идти 7 минут ,по пути есть магазины и кафе .Пляж песок ,практически без ракушек.Поверьте ,качество и условия жилья гораздо выше стоимости!!Хочется вернуться сюда опять.Спасибо Вам Олечка !!!!

Наталья 30 Июня 2020

Хочу поделиться с вами моими незабываемыми впечатлениями и эмоциями после отдыха в этом замечательном месте.В наше время не часто встречаешь людей ,которые бескорыстно и с неподдельным душевным теплом к тебе относятся,это я о хозяюшке этого Рая Оле.Приехали мы отдыхать с друзьями на автобусе,а высадили нас далековато от дома.Позвонили Оле,что бы взять телефон такси,а она сама наняла машину,и нас через 5 минут уже забрали и довезли.Встретила нас радушно хозяйка,место просто Райское,все очень комфортно,чисто,в комнатах новые удобные кровати с новыми матрасами и чистым выглпженым бельем.В каждой комнате холодильник,возле комнат отдельные столики.Вас удивят своей чистотой туалеты и душевые.В душе круглосуточно горячая вода.Есть где постирать и высушить белье.Деткам тоже раздолье на детской площадке.И очень здорово,что в такую жару весь двор в тени.И что не мало важно,вас очень приятно удивит стоимость проживания.Обязательно приедем ещё отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом на чистом пляже и ласковом теплом море.Побольше вам постояльцев Оля и процветания .

Ольга 27 Августа 2019

Спасибо большое хозяйке, замечательный человек!!!везде очень чисто !!

Олег та Світлана. 14 Августа 2019

Дякуємо, Оля, за чудові умови для відпочинку.
Не дорого, чисто, достатньо комфортно. Недалеко від моря (десь 400 м).
Ми дійсно відпочивали.

Татьяна 12 Августа 2019

Как только купили билеты на поезд, позвонили приятной женщине, которой оказалась тетя Оля. Сразу сказала, что есть места только на август, а нам так и надо было. Так что удивляют комментарии об отказе в комнате, тут места хватит всем! Каждая комната чистая, уютная, с новыми кроватями и холодильниками, двор утопает в цветах и виноградниках. Шикарная беседка, детям площадка, круглосуточно горячая вода, есть питьевая вода, что немаловажно. Только листик с винограда упал, уже подметают! Я такой чистоты за такие деньги ещё не видела) До моря с двумя малышами минут за 15 доходили, там метров 450, не больше. По дороге у бабушек можно недорого купить домашние арбузы, виноград, овощи... Одним словом, отлично бюджетно отдохнули! Очень рекомендую!

Марина 22 Июля 2019

Отдыхали в прошлом году , очень понравилось .В этом году едем опять к вам тетя Оля .Для спокойного отдыха с детьми это самое замечательное место.

Вера 9 Июля 2019

Прекрасный большой двор весь в зелени и цветах.Идеальная чистота.Во всех комнатах новая,красивая мебель и холодильник.Есть отличная детская площадка,большая удобная беседка с телевизором и Wifi.Большая кухня, в кухне много посуды.Отличные душевые кабины,чистые современые туалеты.Очень хорошая ,приветливая хозяйка.Олечка! большое спасибо за хороший отдых и приятное общение.

Мария 27 Июня 2019

Хочу поблагодарить хозяйку, большое ей спасибо, очень хорошая женщина приняла как своих ... очень чисто, уютно ...весь двор в винограднике,не жарко...очень порадовала большая детская площадка ребёнку 3х лет было чем заняться..удобные спальные места, постель очень чистая, на кухне есть вся нужная посуда тоже очень порадовала чистотой))) будем приезжать еще👍

Юлия 25 Июня 2019

очень довольны. чисто. уютно.

Марина 23 Июня 2019

Очень довольны остались жильём:большой двор,возле всех номеров тенёк,везде чисто.Детям раздолье,есть где побегать,поиграть на детской площадке,посмотреть мультики в большой беседке с wi-fi.Хозяйка Оля-чудесная,приветливая. На кухне есть вся необходимая посуда,в каждом номере свой холодильник,чайник.Матрасы новые,удобные.
Один из лучших дворов в Новопетровке!
Спасибо большое Олечке за отдых!!!

Ольга,Днепр 21 Августа 2018

Только приехали домой,а так не хотелось уезжать. Замечательные условия,приветливая и очень хорошая хозяйка! Везде чистота и порядок,красивая кухня со всей посудой,прекрасная беседка для отдыха. Детки были рады детской площадкой,которой не у каждого есть. В общем нам очень понравилось!!!. Приедем ещё!!!
Спасибо Олечка за хороший приём и за хорошее отношение!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отдых у моря.:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отдых у моря.:
ул Степная 44., Новопетровка, Украина.
alleksandrr04@gmail.com
+380976372519 , +380505519622 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отдых у моря. на карте Новопетровка
Частный сектор и мини-пансионаты в Новопетровке