Гостиничний комплекс "Самара" расположен недалеко от Днепропетровска на берегу реки Самара в живописном лесу под городом Новомосковском, в 30 км от Днепропетровска. Полностью реконструирован в 2003 г. На территории комплекса находятся основной 3-х этажный корпус, 7 коттеджей класса "люкс", ресторан с банкетным залом, 3 летних кафе, 1 конференц-зал, сауна, волейбольная спортплощадка, автостоянка.

Размещение в гостинице (110 мест): двух-, трех- и четырехместные номера категории "стандарт", номера "полулюкс" и коттеджи класса "люкс". Номера со всеми удобствами: телевизо, холодильник, балкон, горячая и холодная вода круглосуточно. Есть номера с бассейнами и парными. Возле каждого коттеджа специально оборудованная площадка для жарки шашлыков и приготовления барбекю.

На территории комплекса жители Днепропетровска и области могут снять номер со всеми удобствами или коттедж для длительного или краткосрочного проживания; активно отдохнуть; провести конференцию, отметить знаменательное событие, свадьбу.

Ресторан "Самарочка" на 100 мест - домашняя украинская кухня; летние кафе "Фортеця" на 70 - 80 мест, кафе "Березка" на 60 мест, кафе "Водограй" на 10 - 15 мест.

Гостиничный комплекс «Самара» так же предоставляет полный комплект услуг по конференц-сервису, организации и проведению праздников, кейтеринга.

Часто задаваемые вопросы про Гостиничный комплекс "Самара" :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг

Фото Гостиничный комплекс "Самара"

+ Добавить фото
Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиничный комплекс "Самара":

+ Добавить отзыв
2 Июля 2020

дно!

Виталий 24 Октября 2018

Всё ужасно. Персонал отвратительный по общению. Грубят и нецензурно разговаривают. Администратор постоянно выпивший. Номера не убирают, постельное не меняют. Вся территория в листьях, даже дорожки к дому не убирают. Просто отвратительно.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиничный комплекс "Самара":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиничный комплекс "Самара":
Орловщина, Новомосковск, Украина.
gk_s@ukr.net
+380672394141 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиничный комплекс "Самара" на карте Новомосковск
Гостиницы и отели в Новомосковске

Еще гостиницы и пансионаты в Новомосковске: