Размещение.

Домики № 1 - № 7 - это деревянные домики общей площадью 15-18 м2. В качестве спальных мест есть раскладной диван и односпальная кровать.

Домики № 8 - № 11 - это деревянные домики общей площадью 24 м2. Внутри есть полностью оборудованная кухня, туалет, душ с круглосуточной подачей горячей воды, кондиционер. В спальне большая двуспальная кровать и дополнительное место на диване, есть шкаф для одежды, туалетный столик.

Домики № 12 - № 15 - это кирпичный домик общей площадью 30 м2. В домике оборудованная кухня, туалет, душ с круглосуточной подачей горячей воды, кондиционер. В спальне большая двуспальная кровать и дополнительное место на диване, шкаф для одежды, туалетный столик, телевизор со спутниковыми каналами.

Домики № 16 - № 23 - это домики, построенные из шлакоблока с двухуровневыми номерами общей площадью 32 м2. В 2006 году произведен полный ремонт и установлена современная мебель. На первом этаже находится оборудованная кухня, туалет, душ с холодной и горячей водой, которая подается круглосуточно. На втором этаже домика находится спальня, в которой есть большая двуспальная кровать и дополнительное место на диване, шкаф для одежды, туалетный столик, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер.

Питание: самостоятельное приготовление пищи на оборудованных индивидуальных кухнях.

Услуги и инфраструктура: охраняемая автомобильная стоянка, беседки для отдыха, мангал, трансфер (по договоренности), прокат шезлонгов, зонтиков от солнца, чистый ухоженный пляж.

Часто задаваемые вопросы про База Отдыха "Terra Solaris" Мелекино :

  • Удобства в номере, Кондиционер, Автостоянка

Фото База Отдыха "Terra Solaris" Мелекин...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База Отдыха "Terra Solaris" Мелекино:

+ Добавить отзыв
Алла 9 Июля 2020

Были на базе в июне- июле 2020 года.
В целом,впечатления хорошие: база зеленая, чистая, немного не хватает урн на территории и большая просьба установить летний душ.
Все вопросы решаемы, администрация, конечно,своеобразная, но ко всем можно найти подход.
Вода в общем душе с запахом, как и в домиках с удобствами.
Но море и пляж компенсируют все.
Жили в домике без удобств, есть все необходимые принадлежности кухонные, кондиционер, постельное белье и полотенца (в течении недели их меняют).
В домиках с удобствами все новее, но очень маленьких душ и туалет (вода с запахом и маленьких напор воды).
На территории есть мангалы, можно купить дрова и воду.
Большой плюс, что рядом база Троянда (ходили туда в столовую), адекватные цены на еду.
Рядом можно найти базы лучше.

Марина 7 Июля 2020

Не рекомендую эту базу!!!! Минусов больше чем плюсов!Рядом есть лучше и дешевле!

Ирина 24 Апреля 2020

Отдыхали летом 2019 года. Все понравилось, администратор и персонал очень заботливые

Алла 5 Апреля 2019

Отдыхали летом в Terra Solaris. Жили в комфортабельні двухэтажном номере. Чисто, уютно. Кухня обопудована всем необходимым.Смена белья производилась 1 раз в неделю. Территория озеленена. Есть детская площадка. До моря 20 метров. Отдыхом остались довольны.

Елена 2 Апреля 2019

Отдыхали прошлым летом. Очень понравилось. В номере чисто, уютно. Постели меняют каждую неделю. Имеется веранда. Рядом море. Все отлично! Благодарны за отдых.

Александр 1 Февраля 2019

Отдыхали семьёй в 2018 году в этой Терра Солярис.
Договаривались в один номер, а заселили в другой и грязный. Пришлось самим всё вычистить и вымывать эти два этажа! Уборка не производилась. Постель ужас. Мебель на кухне требует ремонта. Телевизор всего 5 каналов и смотреть не чего.
Wi-fi хуже мобильного интернета. Приходилось включать раздачу в смартфоне, чтоб нормально работал ноутбук Ремонту уже сто лет. Везде паутина и тараканы. Мошкара съедает.
В сан узле нет ни зеркала ни умывальника. Умываться приходиться в кухне. Крепление для душа сломано. Вентиляции нет. Палка для клеёнки в душе ржавая и облезлая, а клеёнка рваная и короткая. Поддон в душе маленький и мокрый весь пол. Вода еле идёт. Унитаз качается и кнопка с трудом нажимается.
За такие деньги дешевле и лучше в частном секторе отдохнуть.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База Отдыха "Terra Solaris" Мелекино:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База Отдыха "Terra Solaris" Мелекино:
ул. Набережная, 19, 1-й спуск, Мелекино, Украина.
ohthatrun@gmail.com
+380505274478 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База Отдыха "Terra Solaris" Мелекино на карте Мелекино
Пансионаты и базы отдыха в Мелекино

Еще гостиницы и пансионаты в Мелекино: