Таурус – новый гостиничный комплекс во Львове, открытый в 2014 г. Современный, стильный, гостеприимный, уютный, – наверное, один из лучших отелей города. Расположен в тихом районе, рядом с историческим центром Львова, на расстоянии только 1,7 км от центрального железнодорожного вокзала и 1,2 км от жемчужины архитектурного наследия Львова 19-го века – Национального театра оперы и балета.

Просторные, отлично благоустроенные номера с видом на историческую часть города, теплые тона и натуральная фактура дерева в отделке интерьера, удобная ванная комната позволят Вам чувствовать себя, как дома. Оборудование:
ванная комната с феном
письменный стол, шкаф для одежды,
журнальный столик, мягкое кресло,
мини-бар,
индивидуальный сейф,
телевизор (цифровое телевидение),
телефон,
тапочки.

После длительных прогулок по древнему Львову расслабиться поможет бассейн, джакузи, массаж, гидромассажные ванны, а также римская и финская сауны в SPA-центре отеля Таурус. Романтический вечер приглашаем провести в фешенебельном ресторане Таурус, кафе, летнем дворике или лаунж-баре с волшебным панорамным видом на парк Высокий замок и главный греко-католический собор Украины – Собор Святого Юра.

К услугам гостей завтрак шведский стол, минеральная вода в номере включены в стоимость проживания, бесплатный паркинг под охраной, индивидуальный сейф в номере, современный фитнес-зал. За дополнительную плату гости могут воспользоваться бильярдом, расположенным на территории отеля. Многоязычный персонал поможет решить любые вопросы, связанные с трансфером, заказом экскурсий, услуг бизнес-центра (ксерокс, распечатка, факс).

Отель Таурус едва ли не самый удобный комплекс во Львове для проведения деловых встреч, тренингов, конференций. 93 номера позволяют одновременно проживать 180 гостям, а 3-и конференц-зала, оснащенные новейшим мультимедийным оборудованием, позволят проводить параллельные встречи для 190 участников.

Часто задаваемые вопросы про Отель Таурус :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 1350 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Таурус

от 1350 грн. за номер

Фото Отель Таурус

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Таурус:

+ Добавить отзыв
Світлана 5 Сентября 2021

Була в СПА,всім рекомендую,привітний персонал,суперові масажисти

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Таурус:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Таурус:
пл.Кн.Святослава, 5, Львов, Украина.
reservation@hotel-taurus.com
+ 38(0322)55445 1, +380673607799 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Таурус на карте Львов
Гостиницы и отели во Львове

Еще гостиницы и пансионаты во Львове: