Cat Cafe

Описание:

Cat Cafe Lviv – необычное заведение в центре Львова, в котором живет 20 настоящих кошек разных пород. Это место создано для общения с котами и отдыха под их мурлыканье. Каждый желающий может пройти здесь кототерапию и ощутить на себе ее целебные свойства.

Здесь можно не только поиграть с котиками, но и вкусно и сытно поесть. Меню кошачьего кафе достаточно большое, способное удовлетворить любой вкус. Гости львовского Cat Cafe могут полакомиться пиццей, картофелем фри или бургерами, а также галицким борщом, стейками, блинами, рыбными блюдами и разнообразными десертами.

Для взрослых большой выбор наливок, крафтового пива и барных напитков, а для детей разные безалкогольные коктейли и соки.
Кормить кошек здесь запрещено, но если Вы все же хотите завоевать внимание этих загадочных созданий, есть возможность угостить котиков специальными лакомствами.

Cat Cafe – это туристическая визитка Львова. Поскольку коты - дальние родственники львов, символ нашего города, каждый, кто посетил Львов, должен иметь фото с котиками.

Вход свободный, но заказ обязателен! Также есть возможность бесплатного бронирования столиков

Страница в каталоге предприятий: Cat Cafe

Карта:

Смотрите также:
Гостиницы и квартиры во Львове

Видео про это место:

Другие достопримечательности рядом: