Предлагаем незабываемый отдых на живописном озере Луки в Волынской обл. , Ратновский р-н, с. Самары. Расстояние от дома до озера 50 м. Озерная вода очень чистая, прозрачная и мягкая (можно использовать для приготовления пищи). Песчаное дно, красивый песчаный пляж. Берег мелкий и удобный для отдыха с детьми (в горячие дни вода быстро прогревается). С другой стороны озера берег крутой с быстрым набором глубины. Великолепная полесская природа с хвойными лесами, богатыми на грибы и ягоды. Предоставляем лодку для рыбалки и прогулки по озеру. Озеро является настоящей рыбной банкой, в нем живет около 15 видов рыбы. Глубина озера 40 м.
На озере плавают лебеди. По территории бегают белки, будут рады вашим орешкам :)

Домик полностью деревянный, экологически чистый с присутствующим ароматом дерева. В доме 2 кімніти (можно снимать одну), рассчитан на 8-9 человек + кухня со всем необходимым для приготовления пищи (чайник, газовая плита, холодильник, посуда). На территории всегда чисто, тихо и аккуратно.
Вы можете воспользоваться мангалами, летними беседками, столиками и песочницами. Большой и уютный двор, полностью огорожен, места для стоянки автомобилей. Неподалеку размещены два магазина где можно взять все необходимое и пекарня со свежим хлебом и булочками. По желанию можно брать домашние продукты (мясо, шашлык, яйца, молоко, сметана, сыры, фрукты и овощи).

Звоните, с радостью ответим на все вопросы :)

Часто задаваемые вопросы про Дом отдыха на озере Луки :

  • Детская площадка

Фото Дом отдыха на озере Луки

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Дом отдыха на озере Луки:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Дом отдыха на озере Луки:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Дом отдыха на озере Луки:
с. Самари, Луцк, Украина.
baranchuk.b@gmail.com
+380984048519 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Дом отдыха на озере Луки на карте Луцк
Частный сектор и мини-пансионаты в Луцке

Еще гостиницы и пансионаты в Луцке: