Вкусная кухня, комфортные номера. Изысканность с ароматом кофе, новизна и классика. Уют и вкус. Здесь есть то, к чему Вы привыкли и то, чего еще не видели и не пробовали. Здесь можно вкусно позавтракать, пообедать, поужинать, организовать бизнес-ланч и банкет. Демократичные цены и большие порции приятно удивят Вас. Дополнительно есть возможность воспользоваться Wi - Fi Интернетом и посидеть на свежем воздухе (летняя площадка).

Также приглашаем туристов остановиться в нашем мотеле. Его дизайн, уютные и современные комфортабельные номера европейского уровня обеспечат Вам отличный отдых в пути и оставят приятные воспоминания о посещении нашего города. В номере: телевизор, интернет, кондиционер, удобства.

Также будем рады Вас видеть в нашей баньке на дровах. У нас Вы можете попариться в Русской бане. Также к Вашим услугам комната отдыха с камином и телевидением. После жаркой парной можно охладить себя из ведра-водопада, или же в пруду. А для любителей пожарить шашлык, в наличии есть прекрасный мангал! Территория огорожена и озеленена и находится под охраной.

Часто задаваемые вопросы про Бар-мотель Вояж :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка
  • от 400 грн. за номер

Цены на проживание в Бар-мотель Вояж

от 400 грн. за номер

Фото Бар-мотель Вояж

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Бар-мотель Вояж:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Бар-мотель Вояж:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Бар-мотель Вояж:
ул. Боженка, 1в, Луцк, Украина.
+380503779565 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Бар-мотель Вояж на карте Луцк
Частный сектор и мини-пансионаты в Луцке

Еще гостиницы и пансионаты в Луцке: