Спокойный,тенистый дворик,состоящий из четырех частей.Холодильники,посуда,электро чайники,микроволновка.Умывальники для умывания,мытья посуды.Два туалета смывных (унитаз и чаша Генуя),два душа с горячей водой от солнечных коллекторов.Беседка с телевизором.Лавка-качеля.Беседка в тылу,для отдыха с шашлыком и проч.Мангал. Людей не много.В комнатах большие зеркала,вентиляторы,кровати деревянные с удобными матрацами.До моря 7 -9 мин.пешком.Во дворе интернет WI-FI.Магазин через дорогу(продукты,промтовары,дрова для шашлыка.Овощи у хозяйки .Рынок в 8-10 мин.пешком.В отличие от других мест отдыха, Лазурное славится тем,что побережье и море чистое,вблизи нет никаких портов и,соответственно,масляных пятен от кораблей.Со всех сторон посёлок омывает вода:Море,слева лиман,с которого есть переход на остров Джарылгач,справа озеро Устричное,с лечебными грязями,а сзади широкий канал с пресной водой,карасями и раками.Организованы поездки на гейзер.Вечером масса баров и ресторанов с караоке по всему побережью,на выбор.

Часто задаваемые вопросы про Рио-Рита :

  • Телевизор, Интернет, Скидки для детей
  • Цены 120-140 гривен/койкоместо,в зависимости от времени (месяца), комплектации и расположения комнаты.Однако,на каждый новый сезон цены нужно предварительно уточнять по телефону.

Цены на проживание в Рио-Рита

Цены 120-140 гривен/койкоместо,в зависимости от времени (месяца), комплектации и расположения комнаты.Однако,на каждый новый сезон цены нужно предварительно уточнять по телефону.

Фото Рио-Рита

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Рио-Рита:

+ Добавить отзыв
Анна 30 Июня 2020

Отдыхали в конце июня. Были во дворе только мы. Отличное место для экономного отдыха. Уютный двор в тени. Удобные кровати с новыми матрасами. Выспались и отдохнули. Летний душ, но с гарячей водой, рядом магазин со всем необходимым. И главное пляж очень большой, широкий и малолюдный. Спасибо Валерию за радушный прием.

Ответ для Анна от Администрации Рио-Рита 9 Мая 2021

Благодарим,Анна,за приятный отзыв. Приезжайте.Ждем.

Юлия 1 Июля 2018

Отдыхали в июне 2018 , остались очень довольны, заботливые хозяйва , на территории и в комнате чисто , уютный двор, прохладный , затененный виноградом , атмосфера радушная , семейная, спокойная, , дискотек не слышно , горячая вода круглосуточно . В пару шагов продуктовые магазины , рядом с пляжем столовые , до моря 8 минут ( с ребёнком ) не спеша .Цены ниже других , и удобства лучше !)))
Большое спасибо вам , за прекрасный отдых !

Валентина 19 Августа 2017

Отдыхали в август 2017, 2 человека. Комнаты уютные. Хозяйва добродушные,заботливые, старательные( чтобы всем было хорошо). Очень понравилось. К пляжу пешком мин.7-10.Если в Лазурное , то только на Шевченко, 87)

Наталья Кременчуг 19 августа 2017 19 Августа 2017

Отдыхали с подругой с 12 по 18 августа.Были первый раз,но остались очень довольны.Спасибо за гостеприимство,порядочность и домашний уют.Надеемся приехать еще.

Виктория Киев 20 Июля 2017

Отдыхали в пансионате с 12.07.2017 по 18.07.
Спасибо Людмиле и Валерию за уют и чистоту, за добродушие. Не смотря на то, что на территории отдыхающих не мало, но в душах и туалете всегда чисто!) Никто друг другу не мешает. До моря идти 7-10 мин. Пляж большой, на пляже много кафе. Питаться можно как и в кафе (цены доступны, особенно в Кабачке), так же можно готовить и самостоятельно.
Валерий, Людмила! Мы еще раз вас благодарим!!!! В следующем году только к Вам!
Всем рекомендую пансионат Рио-Рита!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Рио-Рита:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Рио-Рита:
ул.Шевченко,87, Лазурное, Украина.
lvg-72@mail.ru
Vodafone(MTC) +380664545259 ,+380669365423 , Киевстар +380982799066 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Рио-Рита на карте Лазурное
Частный сектор и мини-пансионаты в Лазурном

Еще гостиницы и пансионаты в Лазурном: