Приглашаем Вас отдохнуть на Черном море в Лазурном в частном домовладении "СветлаНочка"! Мы сдаём 2-3-4-х местные отдельные уютные комнаты (кровати, тумбочка, стулья, вентилятор, холодильник, WiFi ). Есть 4-х местный номер с удобствами (2 смежные комнаты). Находимся в центре поселка, рядом магазины, детская площадка, стадион.
Дворик у нас полностью тенистый (виноградная беседка).
Во дворе: спутниковое TV, Wi-Fi , 2 душа ( холодная, горячая вода), 2 туалета, место для автостоянки, качеля для деток , кухня с необходимой посудой, газплиты.
К морю 15-20 мин ходьбы по улице, которая выходит к автовокзалу, дальше выход на рынок и центральный пляж.
Если Вам нужна тишина , спокойный отдых- это место для Вас! Количество отдыхающих во дворе всего до 15 человек! Приезжайте к нам! Будем всегда рады!

Часто задаваемые вопросы про частное домовладение "СветлаНочка" :

  • Телевизор, Интернет, Автостоянка

Фото частное домовладение "СветлаНочка"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о частное домовладение "СветлаНочка":

+ Добавить отзыв
3 Июля 2019

Отдыхали в июле! Море удовольствия! Чисто, аккуратно, душевно, как дома. Тенистый дворик, виноградная беседка. Комната небольшая, но уютная. Санузел, душ, кухня в содержатся чистоте. Толпы нет, все гости не мешают отдыхать друг другу. Супер.

Вера 21 Июля 2018

Отдыхали в первые 15.07 всё очень понравилось!
Хозяева очень хорошие!Спасибо за всё!Не забываемый
Отдых!Приедем ещё!

Роман 26 Июня 2017

Отдыхали в СветлаНочке в июне. Все - Ok. Хозяевам - respect. Приедем ещё.

Натали 22 Июня 2017

Отдыхали в июне в Лазурном в домовладении «СветлаНочка». Прекрасное место для отдыха. Условия проживания очень понравились. Уютные комнаты, санузел с холодной и горячей водой. Просторный тенистый уютный дворик с зеленью и цветами, красивая удобная столовая и кухня с газовыми плитками, холодильниками, всевозможной посудой и вообще всем, что может понадобиться. Постояльцы друг другу не мешают. Все оформлено очень оригинально и со вкусом, везде чисто и аккуратно. Хозяева гостеприимные, доброжелательные и приятные люди.
До моря не более 10-15 минут неспешным шагом. Море у побережья неглубокое, теплое. Ура! Медуз не было всю неделю. Море изумрудное. В штиль вода очень прозрачная, несколько дней были небольшие игривые волны. Пляжи чистые песчаные, оборудованы шезлонгами, зонтиками, кабинками для переодевания и душами.
По утрам дельфины подплывают близко к берегу и проплывают рядом с людьми находящимися в воде, это впечатляет. Можно совершить прогулку на остров Джарылгач, много других развлечений. Не забываемый отдых, заряд здоровья и приятных впечатлений на весь год.
Отдохнули хорошо, все замечательно! Приедем ещё!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка частное домовладение "СветлаНочка":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон частное домовладение "СветлаНочка":
ул. Октябрьская,62, Лазурное, Украина.
ya.lisa7424gmail.com
+380994049835 , (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
частное домовладение "СветлаНочка" на карте Лазурное
Частный сектор и мини-пансионаты в Лазурном

Еще гостиницы и пансионаты в Лазурном: