мини отель Вышка, расположенный в 100 метрах от подъёмника №2 Красии, предлагает для проживания гостей двухэтажный деревянный дом на 15 мест (2 части с отдельными входами), Трехэтажный отель (11 номеров), апартамент (4-5 мест).
В комплексе также есть кафе-бар с гуцульской и закарпатской кухней и сауна.

В стоимость номеров "стандарт" и "семейный" включен завтрак.

За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, прокат горнолыжного снаряжения и услуги инструктора

Часто задаваемые вопросы про Мини отель Вышка :

  • Баня/Сауна, Питание, Прокат горнолыжного снаряжения, Экскурсии, досуг

Фото Мини отель Вышка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини отель Вышка:

+ Добавить отзыв
Максим 23 Февраля 2020

Отличное расположение , утром вышел и сразу на лыжи.
Второй раз тут останавливались.
Очень дружественный персонал отеля, делает отдых по настоящему хорошим. По приезду правда пытались поселить не в тот номер о котором договаривались , но через три минуты после уточнения поселили туда куда договаривались.
Очень вкусная кухня в ресторане. Жаркая банька после дневных покатушек , помогает расслабиться и восстановить силы. Администратор делала свою работу так что бы нам всегда было комфортно и уютно.
Каких либо нюансов с владельцем не возникло , ни три года назад , ни сейчас. И я абсолютно не понимаю о чем пишут негативные комментаторы.

Володя 26 Января 2018

Віддихали з компанією в цьому прекрасному котеджі.
В готелі кожен день прибирають, тепло в кімнатах.
Кухня дуже смачна тим більше найдешевша на горі. Колектив надзвичайний порадували нас. Баня чудесна.
Краєвиди обалдєнні і воно того варте.
Неодмінно приїдемо в наступному році і іншим радимо.
Один мінус траси, не настріляли достатньо снігу. Напевне нема нормального керівництва.

Татьяна 26 Января 2018

Совсем недавно открыла для себя это замечательное место. Тем кто хочет уединиться от городской суеты, насладится тишиной, увидеть эту красоту и конечно же накататься вдоволь на лыжах, вам именно сюда.
Уютная гостиница, кафе с национальными блюдами, баня и замечательный коллектив, покорили меня. Обязательно хочу посетить это место ещё летом.
Спасибо большое.
До встречи!

Аоександа 20 Января 2018

Это не отель это то еще приключение! Соглашусь с отзывом выше по поводу оплаты и неадекватнсти хозяина!! Забронировали места еще в октябре, запоатили 50%, а по итогу хозяин отеля пришел и сообщил, что сейчас ( с 10.01) у него на сайте другие суммы и мы ему должны еще около 8 тысяч грн, по мимо того что мы уже и другие 50% заплатили. Мужу сказал, что мы приехали его кинуть, ну да, перлись фиг знает куда, с 7 мес ребенком , коляской чтобы его кинуть, бред! Никакого интернета нет, заехали в неубраный номер, краны сломаны, а в день отьезда вообще отопление отключили, у них там с котлами проблемы! по поводу добраться к бугелям или креселке, это то еще приключение или на гору метров триста или вниз к пересадке тоже метров 300 и это с лыжами и ботинками! а трансфер это отдельная тема, мало того что его нет,так то на чем нам надо было добираться(грузовик) вся жизнь перед глазами пробежала! а я с маленьким ребенком о чем 1000 раз говорила! так еще и 800 грн надо заплатить, о чем нас не предупреждали!!! Единственный поюс и звезда, так это персоналу и поварам ресторана, не идеально, но старались! В общем отдых был испорчен полностью! Пушки пустили совсем недавно, сезон не ахти видимо нет нормального хозяина в Красии.

Ольга 2 Февраля 2017

Отдыхали с семьей в этом изумительном коттедже после рождественских праздников.
Очень понравилось рекомндуем, номера чистые, кухня отличная!
Отедльное спасибо молодому человеку по имени Вася!
Рекомендуем!

Елена 11 Января 2017

Новый год и отпуск был полностью испорчен хозяином отеля Вышка.
Если хотите адский отдых, вам сюда.
1.Хозяин полностью неадекватный, не умеет общаться с людьми и управлять отелем
2.Обманывает: мы внесли предоплату за полулюксы, он на 2 пары дал один номер семейный, аргументируя, что он так решил и у нас нет выбора, при том что пары с детьми маленькими.
3.Не встречает и не поднимает в свой отель: добраться в этот коттедж то еще приключение. На газоне за 1 тыс грн или на подъемниках, а потом 1 км идти пешком с сумками вниз к отелю. На помощь хозяина не рассчитывайте. Про спуск тоже не хочется комментировать.
4.Питание и новогоднее меню. Новый год не рискуйте никогда там отмечать. Кафе набил таким количеством людей, что это напоминало столовку в советские времена. Шум страшный, из развлечений неработающий телевизор. Еды мало и она была отвратительная ( мы заказывали меню заранее, он ничего из того что мы заказывали не выполнил).
Завтраки: не рискуйте, испортите нервы и желудок, ждать минимум час. Мы чай ходили делать сами, так как обслуживающего персонала нет. Позже нам приносил завтраки единственный приятный там человек Виталий, он разнорабочий. Остальное питание - лучше в соседнюю колыбу.
Баня грязная и в ужасном состоянии.
Вывод: отель красивый, но ему нужно срочно менять хозяина.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини отель Вышка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини отель Вышка:
Красия, Украина
+380505330477 , +380509722737 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини отель Вышка на карте Красия
Частный сектор и мини-пансионаты в Красии

Еще гостиницы и пансионаты в Красии: