Лечебно-оздоровительный комплекс "Эко-Термал" находится возле села Косонь, в 17 км от Берегово, в экологично чистом уголке Закарпатья.

Для проживания гостей предлагаются номера категорий Хостел, Делюкс, Люкс и Люкс двухкомнатный.
К услугам гостей также бесплатный Wi-Fi, парковка, терраса и ресторан европейской кухни.

Также на территории комплекса есть открытый термальный бассейн, Термальные воды которого, аналогичны водам в Исландии, Камчатке и Новой Зеландии.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Эко-Термал :

  • Бассейн, Интернет, Питание, Автостоянка

Фото База отдыха Эко-Термал

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Эко-Термал:

+ Добавить отзыв
Владимир Мишенчук 15 Августа 2017

Здраствуйте! Сегодня 15.08.2017 года я заезжал к вам на базу, что бы ознакомиться с условиями отдыха. При входе на базу увидел в клетках двух енотов. Животные содержатся в недопустимо крошечных клетках (не отвечающие условиям содержания), миски для воды покрыты слизью и зеленью с посторонними предметами, рядом стояла бутылка с такой же зеленой водой (видимо которая предназначалась им для питья). Я обращался к охраннику с просьбой заменить воду, ни какой реакции. Такое содержание - это жестокое обращение с животными в нарушение Криминального Кодекса Украины с поправками от 01.08.2017г.. Обращаюся к вам с требованием незамедлительно создать надлежащие условия содержания енотов в соответствии санитарных норм. Привлечь к дисциплинарной ответственности работников отвечающих за содержание и кормление енотов. О принятых мерах прошу дать ответ. В свою очередь сделаю все от меня зависящие, что бы придать широкой огласке данному факту и вашей реакции на моё обращение.С уважением , член ЗУТЗТ Мишенчук Владимир.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Эко-Термал:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Эко-Термал:
с. Косонь, урочище, 2, Косов, Украина.
+380991177779 , +380971177779 , +380931177779 , Администратор: +380971177779 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Эко-Термал на карте Косов
Пансионаты и базы отдыха в Косове

Еще гостиницы и пансионаты в Косове: