Мы находимся в самом центре торгово-развлекательного курорта Коблево. До моря и развлекательных заведений всего 5 минут пешком. В "Виктории" доступная цена на проживание, в каждом номере есть свой санузел (душ, туалет, умывальник), холодильник, необходимая мебель и комфортные кровати.
Предлагаем 2-х,3-х,4-х и 5-ти местное размещение.

Номер категории "Эконом двухместный" - 22 м2. В нем есть две односпальных либо одна двуспальная кровати, шкаф, стол, тумбочки, холодильник. Также в есть санузел, с горячей и холодной водой.

Номер категории "Стандарт двухместный" - 22 м2,в нем есть две односпальных либо одна двуспальная кровати, шкаф, стол, тумбочки, холодильник, кондиционер. Также есть санузел с горячей и холодной водой.

Номер категории "Стандарт трехместный" - 30 м2, большой однокомнатный номер, рассчитанный на семью из 2-3-х человек.В номере есть двуспальная кровать, небольшой диван либо кресло-кровать, шкаф, стол, тумбочки, холодильник, телевизор и кондиционер. Также в номере санузел с горячей и холодной водой. Шкаф или гардероб с вешалкой.Бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Номер категории "Семейный четырехместный" - 50 м2, он двухкомнатный, есть необходимая мебель, санузел с горячей водой, холодильник, балкон, кондиционер, телевизор,санузел.В номерах на западную сторону, также есть раскладное кресло.Шкаф или гардероб с вешалкой.Бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Номер категории "Люкс" - 70 м2, он двухкомнатный, есть необходимая мебель, санузел с горячей водой, холодильник, балкон, кондиционер, телевизор, мини-кухня(мойка,микроволновка,чайник) и 1 санузел. Шкаф или гардероб с вешалкой.Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Звукоизоляция.

На территории отеля есть детская площадка и бесплатная парковка. Рядом с отелем есть дельфинарий,лунапарк, много кафе,ресторанов,магазинов,баров и ночных клубов.

Часто задаваемые вопросы про Отель Виктория :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Кухня в номере
  • Номер категории "Эконом двухместный" - от 400 грн за ночь. Номер категории "Стандарт двухместный" - от 600 грн за ночь. Номер категории "Стандарт трехместный" - от 900 грн за ночь. Номер категории "Семейный четырехместный" - от 1200 грн за ночь. Номер категории "Люкс" - от 2000 грн за ночь.

Цены на проживание в Отель Виктория

Номер категории "Эконом двухместный" - от 400 грн за ночь.
Номер категории "Стандарт двухместный" - от 600 грн за ночь.
Номер категории "Стандарт трехместный" - от 900 грн за ночь.
Номер категории "Семейный четырехместный" - от 1200 грн за ночь.
Номер категории "Люкс" - от 2000 грн за ночь.

Фото Отель Виктория

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Виктория:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Виктория:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Виктория:
ул. Кишинёвская, 1, Коблево, Украина.
victoriakoblevo2021@gmail.com
+380678803282 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Виктория на карте Коблево
Гостиницы и отели в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: