Комплекс отдыха «Лазурный» расположен в центральной части Коблево и отлично подходит для бюджетного, молодежного отдыха, а также для размещения больших семей и компаний.

Удачное месторасположение на первой линии моря, близость к основной инфраструктуре курорта, размещение в коттеджах, сделает отдых в КО «Лазурный» беззаботным и легким. В непосредственной близости расположен Аквапарк «Орбита».
Расчетное время:
Check-in 13:00
Check-out 11:00
Комплекс отдыха «Лазурный»
состоит из 10 корпусов-коттеджей.
В каждом коттедже:
1 этаж: 2-местный + 3-местный номер, санузел на этаже (совмещенный душ и туалет), холодильник, общий балкон (выход на балкон из коридора).
2 этаж: 2-местный + 3-местный номер, туалет на этаже, общий балкон (выход на балкон из коридора).
В каждом коттедже на лестничной клетке установлен кондиционер (общий на коттедж). Каждая комната закрывается собственным ключом.
Уборка – осуществляется туристами самостоятельно (в коттедже все необходимые принадлежности), при необходимости можно заказать горничную у администратора. Смена белья – 1 раз в 5 дней.
Типы номеров
10-местный коттедж
2-этажный коттедж, рассчитан на 4 номера (два двуместных, два трехместных), максимальная вместимость 10 чел. Санузел на каждом этаже (на первом этаже душ+туалет, на втором этаже туалет). Балконы общие на 1 и 2 этаже (выход на балкон из коридора), холодильник на 1 этаже.
2-местный эконом
2-местный номер с удобствами на этаже. В номере: кровати (одна двуспальная или две односпальные), тумбочки, шкаф. Дополнительное место не предусмотрено
3-местный эконом
3-местный номер с удобствами на этаже. В номере: кровати (одна двуспальная и одна односпальная, или три односпальные), тумбочки, шкаф. Дополнительное место не предусмотрено.
На территории действует столовая (завтраки, обеды и ужины – за дополнительную плату, по желанию, раздаточная линия). На территории работает пять кафе.
ВНИМАНИЕ! Приготовление пищи в коттедже категорически запрещено!

Часто задаваемые вопросы про Комплекс отдыха «Лазурный» :

  • Питание, Первая линия

Фото Комплекс отдыха «Лазурный»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Комплекс отдыха «Лазурный»:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Комплекс отдыха «Лазурный»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Комплекс отдыха «Лазурный»:
Коблево, Украина
+380675157671 , +380637828200 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Комплекс отдыха «Лазурный» на карте Коблево
Коттеджи и виллы в Коблево , Пансионаты и базы отдыха в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: