Happy Land Hotel - это замечательный отель на 139 номеров, который находится в курорте "Коблево". Мы предлагаем номера различных категорий от однокомнатного "Стандарта" на 2-3 человек и до двухкомнатного "Комфорт+" на 4 человек.
Номера оборудованы кондиционером, Wi-Fi, холодильником и телевизором. Отель может похвастаться весьма развитой инфраструктурой в которую входят 2 бассейна, кафе, пиццерия, лаундж зона с шезлонгами и зонтами, детская площадка, а так же охраняемая парковка. В 100 метрах от отеля располагается дельфинарий "Немо", в 600 метров аквапарк "Коблево" и всего 300 метрах прекрасный центральный пляж.
Номера
Номер «Комфорт+»
"Комфорт+" - это роскошные, просторные 4-х местные номера состоящие из двух комнат. В номерах данной категории есть следующие удобства:
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Телевизор
Шкаф
Одно и двуспальные кровати
Номер «Комфорт»
"Комфорт" - это комфортные 3-х местные номера. В номера данной категории входят следующие удобства:
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Телевизор
Шкаф
Кровати
В стоимость так же входит завтрак.
Номер «Стандарт»
"Стандарт" - это бюджетные 2 - 3 местные номера, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В номера включены следующие удобства:
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кровати
Питание
Отель работает по системе ALL INCLUSIVE
Кафе Happy Land Hotel - это вкуснейшая украинская, одесская, домашняя кухня. Над приготовлением блюд работают высококлассные повара, настоящие мастера своего дела. А продукты натуральные, сертифицированные и всегда свежие. Кафе самообслуживания не только сэкономит Ваше время, но и поможет тщательнее выбрать блюдо, которое действительно Вам по душе! Также наше кафе - это не только кафе самообслуживания, но и пиццерия, где можно насладиться прекрасной итальянской пиццей!
Инфраструктура
2 бассейна для взрослых и 1 для детей, лаунж зона с шезлонгами и зонтами
Кафе с комплексным питанием и пиццерия
Охраняемая парковка -50 грн./маш

Часто задаваемые вопросы про Happy Land Hotel :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Скидки для детей

Фото Happy Land Hotel

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Happy Land Hotel:

+ Добавить отзыв
Андрей 9 Августа 2021

09.08.2021 Отель полная херня. Только приехали и сразу отказались. Сантехника ржавая, номера очень маленькие, телевизора нет, мебель розбитая и старая, ванная страшная там только свиней купать. Короче говоря полная хуйня...... все что на сайте и в реале полное вранье!!!!!!

Сергей 10 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019 года, выбрали отель по рекомендации знакомых , которые отдыхали здесь в предыдущем году. Но приехав мы просто ужаснулись. условия- 4 местный номер это четыре кровати, бетонные крашеные стены и бетонный пол и шкаф без дверей это и вся мебель. Душ и туалет это одно помещение без перегородок, плесень, горячая вода есть но редко. Грязно, постельное белье не меняют, не убирают. Питание отвратительное, мясных блюд нет вообще, кроме жареных суповых куриных наборов, первые блюда все сварены на маргарине. Фруктов и десертов нет вообще. Территория не убирается, битая посуда валялась неделю возле бассейна где дети бегают босиком. Не рекомендую этот отель, отдых испорчен.

Валентина Николаевна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Сентября 2018

Приехала в этот отель со своими 3 внуками по совету своих друзей ,они уже не впервые приезжают именно сюда. Отель понравился мне и моим внукам. Бассейн чистый , площадка детская есть , что является главным для меня. Номер достаточно просторный , чистота на высоком уровне, спасибо! Кухня ничем не отличается от домашней. Дети кушали блинчики с творогом , это их любимая еда . Обслуживание мне понравилось , можно ехать еще . спасибо за предоставления отдыха за такую хорошую цену.

Ответ для Валентина Николаевна от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемая Валентина Николаевна, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались под приятным впечатлением. Признательны Вам за то, что отметили профессионализм нашего персонала, а также правильно составленное меню ресторана. Мы будем надеяться видеть Вас в числе наших гостей в следующем 2019 сезоне. До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Ростислав (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Сентября 2018

Отель этот выбрали по совету наших друзей. Привлекла относительно не большая цена. Номера вполне нормальные , не ВИП конечно , но я и платил не за вип-отдых)) номер , который моя жена забронировала был двухметсный , он не большой , но достаточно уютный . Администратор дала нам дополнительный плед ,т.к моя жена очень мерзнет по ночам . Кухня мне напомнила домашнею , поэтому никаких вопросов нет , не всегда было то , чего хотелось конечно . Но я понимаю , что не платил такие деньги , чтобы мне шашлык и стейки каждый день подавали)) Мы приехали тупо насладится морем и воздухом. Вообщем , я рекомендую! Но не рассчитывайте на ВИП-отдых , думайте реально и все будет гуд)

Ответ для Ростислав от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемый Ростислав, мы признательны Вам за выбор нашего отеля. Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и работой нашего персонала. Довольные гости-это лучший комплимент для нас! Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Алёна 6 Июля 2018

Отель понравился! Ездила с мужем и ребенком 4 лет, все остались довольны) На территории есть бассейн с шезлонгами и зонтиками, вкусная кухня, номер комфортный и чистый, горячая вода есть, персонал приветливый) Вернулись бы с удовольствием!

Ответ для Алёна от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемая Алена, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны отдыхом. С нетерпением ждем нашей встречи вновь! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Елена 2 Июля 2018

Хороший отель! До моря относительно не далеко, чистый бассейн, в кафе очень вкусная еда, комфортные номера, хорошо ловит wi-fi.

Ответ для Елена от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Дорогая Елена, спасибо за уделенное время для написаны отзыва. Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны отдыхом. Надеемся, это была не последняя наша встреча ! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Анна 20 Июня 2018

Хороший отель! Поехали с мужем и не пожалели, нам понравилось! Персонал внимательный, в номерах комфортно и чисто, на территории два бассейна, в кафе вкусная еда, есть wi-fi, стоянка, до моря относительно не далеко.

Ответ для Анна от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемая Анна, спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваш выбор остановился на нашем отеле и Вы остались довольны своим выбором и отдыхом. Мы признательны Вам за то, что отметили профессионализм нашего персонала, а также предоставляемый сервис. Будем очень рады видеть вас вновь. С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Инна 19 Июня 2018

Классный отель! Все ожидания были оправданы! Понравилось все: в номерах чисто и есть все необходимое, персонал приветливый и заботливый)) Обязательно приеду снова!

Ответ для Инна от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемая Инна, благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением об отдыхе. Мы рады, что Вы выбрали наш отель, а мы , в свою очередь, смогли оправдать Ваши ожидания. Признательны Вам за то, что отметили профессионализм нашего персонала. Будем надеяться на нашу встречу в следующем сезоне! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Рома 15 Мая 2018

Прикольный Отель и персонал. Приселим ещё

Ответ для Рома от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим гостем и остались довольны отдыхом. Надеемся, это была не последняя наша встреча и мы увидимся с Вами вновь! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Игорь 19 Марта 2018

Недалеко от моря, порадовала кухня, в номере есть все телевизор, холодильник, хороший сигнал Wi-Fi. Чистый большой бассейн. Радушный персонал, приятная спокойная обстановка, недалеко расположен дельфинарий, ребёнок был в восторге.

Ответ для Игорь от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемый Игорь, мы признательны Вам за отзыв. Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны. Спасибо, что от метили наше удачное месторасположение, а также предоставляемое меню. Наш персонал старается сделать максимально комфортный отдых наших гостей и нам очень приятно, что Вы отметили эти старания. Будем очень надеяться на новую встречу с Вами. С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Анастасия 28 Июня 2017

Отдыхали на прошлых выходных 23-25 июня.

Неплохой отель в центре Коблево. Пару минут до пляжа, до кафе, клубом.
На территории три бассейна. Один не работал, с двумя было все хорошо. Чисто в номерах. Территория уютная, но не зеленая. Тени практически не было.

За эти деньги - хорошо.

Ответ для Анастасия от Администрации Happy Land Hotel 1 Ноября 2018

Уважаемый гость, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны отдыхом. Спасибо, что оценили работу нашего персонала, а также месторасположение нашего отеля. С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Централ».

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Happy Land Hotel:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Happy Land Hotel:
проспект Курортный 6, Коблево, Украина.
booking@centralkoblevo.com
+380974222555 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Happy Land Hotel на карте Коблево
Гостиницы и отели в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: