Отель Brazil расположен всего в 30 метрах от центрального пляжа. Есть собственный пляжно-развлекательный коплекс " БОРА-БОРА"с удобными шезлонгами, большими белоснежными кроватями и чиллаутами, БАСЕЙНОМ; для детей детские водные горки, детская площадка с няней-воспитателем. Обслуживание на пляже, напитки, кухня, для клиентов отеля скидка 15% на все!

В каждом номере есть кондиционер, телевизор, санузел, бесплатный Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Brazil :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Частный пляж, Прокат спорт. оборудования

Фото Brazil

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Brazil:

+ Добавить отзыв
Алексей 4 Мая 2017

Среди плюсов близкое расположение до моря, собственный пляж "Бора-Бора" с 15% скидкой, как и ресторан! Почти полное отсутствие комарья! Прямо перед отелем расположен мини-аквапарк удовольствие для детишек, незабываемое! Из минусов, громкая музыка, но пластиковые стеклопакеты все глушат, а наличие кондиционера в номере компенсирует и этот недостаток! Вроде всё)) Всем советую! P/S/ Извиняюсь за сумбурность текста!

Алексей 4 Мая 2017

Отличный отель! Отдыхали в июне 2016 года! Номер чистый, как и сан,узел! Бронирование на полулюкс, по прибытии переселило в люкс из-за отсутствия таковых! Цену не поменяли! Прекрасные администраторы и горничная! Чудесный вид на Центр аллею! Ночная охрана! Уборка по запросу(внеплановая)! Неплохое и ЧИСТОЕ постельное! Даже питьевую воду по просьбе приносили! Вопросы по недостаткам в течении 1-3 часов решались под контролем администратора! В этом году обязательно туда же!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Brazil:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Brazil:
Курортный проспект 1б, Коблево, Украина.
Заказ номеров: +380505766528 , +380639902357 - управляющая (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Brazil на карте Коблево
Гостиницы и отели в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: