Проживание: на нашей базе отдыха "Магнолия", для размещения предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера категории "Стандарт" , "Стандарт улучшенный" и "Комфорт". В номерах "Комфорт" на III и IV этажах есть кондиционер.

​Мы сможем подобрать условия индивидуально для каждого гостя, в соответствии с суммой его запланированного бюджета на отдых. У нас умеренные цены на проживание и питание(домашняя кухня), что позволяет отдохнуть недорого и комфортно. Рады пригласить в "Магнолию" всех желающих провести свой отпуск на море, а так же приветствовать на нашей базе детей, для которых имеется огромная детская площадка и комфортно обустроена территория.

На территории базы имеются: детская площадка, стоянка для автомобилей(бесплатная), магазин, бар, столовая, беседки с мангалами. В нашей столовой качественное 3-разовое питание(на выбор предоставляется одноразовое питание на выбор завтрак/обед/ужин), выпекается сдоба по домашним рецептам.

​В нескольких метрах от нас находится один из лучших Аквапарков и Дельфинариев в Николаевской области. В зоне отдыха Коблево имеются водные горки, луна-парк, пункты проката водных велосипедов и мотоциклов, ночные клубы, организуется катание на дельтапланах.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Магнолия :

  • Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг

Фото База отдыха Магнолия

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о База отдыха Магнолия:

+ Добавить отзыв
27 Июля 2021

Позвонил узнать за цены на номера..И возможна ли бронь на сутки.. В ответ услышал ..Мы не бронируем на сутки..и у меня нету времени разговаривать..Администрации видимо не нужны отдыхающие..

Михайло (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Мая 2021

Сподобався відпочинок в пансіонаті "Mагнолія", особливо подяка обслуговуючому персоналу, який завжди на свому місці і підтрумує чистоту і порядок , смачно гутують обіди , вечері , сніданки , багато квітів на території. І є все необхідне для класного відпочинку , хоча й не нове обладнення , меблі в номерах , але все в справному стані ..не висока ціна, нормальні умови , а головне - спокій і турбота персоналу справляють теплу атмосферу перебування і відпочинок.

Николай (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.4 Мая 2021

Спасибо за прекрасный отдых на базе отдыха "Магнолия летом с 20 июля по 30 июля с семьёй , проживали в трёхместном номере , с женой и сыном ...чистый уютный номер , свежий воздух, всегда есть горячая вода в душе на этаже, в номере умывальник , туалеты на этаже чистые , всегда убраны ..очень ухоженная территория, есть кран для ополаскивания ног после пляжа, много цветов и деревьев , очень спокойно и нет шума от проезжающего транспорта , очень вежливый обслуживающий персонал , особенно спасибо директору пансионата Наталии Ивановне , чуткий и ответственный руководитель всегда на своём посту и готова помочь в любой ситуации , очень вкусно и качественно готовят пищу , всегда разнообразные блюда и домашняя выпечка ,очень хорошо отдохнули , пляж недалеко от моря ,в 15 мин от базы отдыха , хочется просто пройтись и прогуляться ,ведь рядом есть дельфинарий и аквапарк , и различные кафе , аттракционы , везде чисто на песчаном пляже . Спасибо за прекрасные условия на базе отдыха "Магнолия" всему коллективу , на следующее лето обязательно приеду с семьёй и порекомендую друзьям и знакомым ..очень дешево и приятный отдых!

15 Июля 2018

Чернівці Алла .Богдан і онуки відпочинок супер в готелі приємні люди прибиральниця Наталія адміністратор Тетьяна

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Магнолия:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Магнолия:
ул. Морская, 153/1, Коблево, Украина.
bo.magnoliya@gmail.com
+380977056810 , +380953802462 , +380669996898 - Viber, +38 (05153) 971 74 , https://bomagnoliya.wixsite.com/bo-magnoliya (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Магнолия на карте Коблево
Пансионаты и базы отдыха в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: