Пансионат «Аркада» расположен в центре курорта Кирилловка в микрорайоне Санаторный.
Территория пансионата озеленена разнообразными деревьями, клумбами с цветами, декорирована скульптурами, а также оборудована зонами отдыха с теневыми навесами и лавками.
Благодаря удобному месторасположению, в пешей доступности находятся основные объекты инфраструктуры - кафе, рынок, магазины, аквапарк «Остров Сокровищ», дельфинарий «Оскар» и конный театр «Кирилловская Сечь».
Проживание
Номерной фонд представлен номерами «Люкс» со всеми удобствами и номерами «Эконом» с удобствами в корпусе на несколько комнат.
В санузлах и душевых круглосуточно подается горячая и холодная вода.
Во всех категориях номеров дети проживают бесплатно.
Комплектация номеров «Люкс»
Кровати и диваны по количеству отдыхающих, кондиционер, телевизор, холодильник, базовый набор мебели. У каждого номера есть своя терраса.
Комплектация номеров «Эконом»
Кровати по количеству отдыхающих и базовый набор мебели. Телевизор и холодильник для данных номеров находятся в корпусе.
Несколько причин посетить пансионат «Аркада»
Удобные условия для отдыха с детьми
Аниматор ежедневно проводит конкурсы и всевозможные мероприятия. Кроме того, есть детский бассейн с горкой, детская площадка, а также батут и теннисный стол
Питание в собственном кафе
В стоимость проживания включен обед. Помимо обеда также можно заказать завтрак или ужин
Инфраструктура
Для гостей, которые приехали на собственном авто, оборудована бесплатная охраняемая стоянка. В вечернее время можно воспользоваться мангалом, чтобы приготовить ароматный шашлык
Интернет
На территории доступна бесплатная Wi-Fi зона
Пляж и климат
Песчаное побережье и теплое Азовское море находятся в 3-5 минутах ходьбы в зависимости от выбранного пляжа.Свежий морской и степной воздух, насыщенный йодом и лечебными травами, подходит для оздоровления
Пансионат «Аркада» - лучшее место в Кирилловке для отдыха семьей

Часто задаваемые вопросы про Пансионат «Аркада» :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Скидки для детей

Фото Пансионат «Аркада»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Пансионат «Аркада»:

+ Добавить отзыв
Ирина 21 Августа 2021

Территория красивая по ФОТО, номера тоже ничего по ФОТО. Насколько комфортно не скажу (( К сожалению так и не попали туда. Номер забронировали, аванс внесли. Но форс мажор поменял наши планы и отпуск пришлось отменить за 4дня. Объяснила ситуацию, понимаю что это мои проблемы, но надеялась на порядочность и понимание со стороны хозяйки отеля попросила вернуть предоплату (500грн). А в ответ игнор полный ни ответа ни привета, только читают сообщения и тишина ((Так что у меня вывод хоть ты заболел, хоть ты ноги поламал, вообще что б не случилось ты обязан приехать что б твои деньги не спустились на ветер. Все понимаю, что так много отелей поступает, но есть и люди которые понимают что может случиться всякое. Не очень приятно такое отношения, можно было бы хотяб ответить.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пансионат «Аркада»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пансионат «Аркада»:
ул. Санаторная, 42, Центр, Кирилловка, Украина.
+380500119897 , +380675731100 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пансионат «Аркада» на карте Кирилловка
Пансионаты и базы отдыха в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: