Кемпинг «Надежда» расположен в центре косы Пересыпь и находится на расстоянии 300 метров от большого и чистого песчаного пляжа на Азовском море (вторая линия).


Территория базы утопает в зелени, что редкость для Кирилловки, а рядом есть Молочный лиман.


«Надежда» — это именно то место, где можно недорого отдохнуть, оздоровить детей, провести выходные. Несмотря на рост коммунальных услуг, кемпинг по-прежнему радует доступными ценами.


Наши номера


«Люкс»


Номера «Люкс» со всеми удобствами и размещением от 2 до 4 человек, состоящие из одно или двух спален, санузла и полного санузла с круглосуточной подачей горячей воды.


Комплектация: кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник и набор посуды. На террас есть набор пластиковой мебели.


«Эконом»


Отдыхающим предлагается 2-5-ти местное размещение в деревянных домиках, комплектованных кроватями, мебелью и холодильником.


Удобства: круглосуточный летний душ, умывальник, смывной туалет, для домиков и номеров «Эконом» класса — на территории.


К услугам отдыхающих


  • общая кухня для самостоятельного приготовления пищи;
  • стоянка для авто перед базой отдыха (20 гривен в сутки);
  • детские качели и батут;
  • мангал, где в вечернее время можно приготовить вкусный шашлык;
  • бесплатный доступ в интернет.

Часто задаваемые вопросы про Кемпинг «Надежда» :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Кухня в номере
  • Цены смотрите на официальном сайте →

Цены на проживание в Кемпинг «Надежда»

Цены смотрите на официальном сайте →

Фото Кемпинг «Надежда»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Кемпинг «Надежда»:

+ Добавить отзыв
Ира 9 Августа 2017

Отдых в кемпинге нам очень понравился, всё чисто,домики чистые, компактные за 100 грн с человека очень хорошо, есть общая кухня всё открыто круглосуточно, посуду,чайник,вентилятор всё дают,к морю рядом проход свободный,администратор вежливый, нашей семье понравился такой тихий спокойный отдых, большое спасибо!!!

Анна 7 Августа 2017

Отдыхали с 8 по 22 июля в №10. Поселили в чистый номер. Было заметно что мебель, холодильник, пастельное бельё новые. Не знаю, где Светлана нашла кучу пыли, я была приятно впечатлена чистотой, за этим там следят. Хозяева радушные, чтобы дурили не услышала ни от кого из отдыхающих. А пауков и дома периодически приходится гонять. Мне там понравилось, спасибо администратору Галине Николаевне. Всем советую

Иван 14 Июля 2017

Кемпинг Надежда преобразился,администратор приветливый,все выдаётся бесплатно необходимая посуда,чайник,стоянка машины бесплатно,база чистая,любой вопрос решается мгновенно,даже для маленького ребёнка предоставляется люлька,спасибо за отдых,приедем ещё.

Катя 10 Июля 2017

Отдыхали в июле. На этой базе были впервые но нашей семье всё очень понравилось везде чистота как домике так и на улице. Мы отдыхали с маленьким ребёнком но моей доченьке всё понравилось тоже всё понравилось для неё там были маленькая детская площадка. Кухня,душ и туалет чистые хоть и обьщие за этим там очень следит роботница Алиса трудится как пчёлка большое ей спасибо. к морю 5 минут ходьбы также с бази отличный вид на лиман. есть мангали в любой момент можно поджарить шашлыка вообщем я осталась довольна будем ещё приезжать. Новые хозяйва стараються на ура и спасибо им за трепетное отношения к каждому покупателю советую

Оксана 7 Июля 2017

Я отдыхаю на это базе давно.В это году я приятно удивлена чистотой в комнатах и на территории,новое постельное белье,кровати,холодильники и прочее другое!Персонал приветливый,вежливый))Приезжайте отдыхать,не пожалеете)))

Светлана 6 Июля 2017

Кровати хоть и новые но не удобные, в домиках много пауков. Жила в кирпичном корпусе пыли много, видать не убирают. В туалетах постоянно сыро, администратор дурит людей в финансах. На кухне жара ужасная пока приготовишь стоишь весь мокрый. Душ холодный вода не успевает прогреватся.

Игорь 16 Июня 2017

Отдыхали с 4 июня по 9 июня база чистая ухоженная, в номерах новые кровати и матрасы, установили телевизоры, встретили приветливо дали всю необходимую посуду, чайник, поменялось руководство кемпинга в 2017 заменили мебель и бытовую технику,всем советую за эти деньги все очень достойно.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Кемпинг «Надежда»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Кемпинг «Надежда»:
ул. Коса Пересыпь, 71, Коса Пересыпь, Кирилловка, Украина.
+380501333175 , +380502433073 , +380963186694 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Кемпинг «Надежда» на карте Кирилловка
Пансионаты и базы отдыха в Кирилловке