Приглашаем отдохнуть на б/о Злагода, которая расположена в поселке Кирилловка на побережье Азовского моря,
коса Федотова . Вам предлагается 2-х, 3-х местные номера. Уютная, озелененная территория позволит получить от отдыха только приятные впечатления. На территории базы расположена большая стояночная площадка, что позволит Вам не волноваться, где поставить свое транспортное средство. Рядом с базой находятся магазины и кафе. Просторный, чистый пляж и ласковое море придадут отдыху изысканную изюминку.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Злагода :

  • Автостоянка

Фото База отдыха Злагода

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Злагода:

+ Добавить отзыв
Елена 9 Июня 2019

Отдыхаем на базе" Злагода" не первый год, база очень уютная, территория вся озелененая, чистая . Для тех кто хочет тихого спокойного отдыха, база Злагода именно то!
Рядом на соседней базе есть магазин. Катюша и Володя, приветливые и добродушные хозяива. Очень понравилось у Вас отдыхать! Приедим через месяц к Вам!

Елена 2 Августа 2018

Эту базу и администрацию знаю много лет. Первый раз попали на нее когда дети были еще маленькие. База небольшая, но уютная и аккуратная. Вся в зелени. Домики находятся по периметру. Посредине базы стоянка. Машина у вас под присмотром. Номера скромные и аккуратные, с небольшими верандами. Все необходимое в номере: кровать, стол, холодильник, стулья, тумбочка, вешалка. Есть номера с кондиционером или вентилятором и телевизором. Туалет смывается, обложен плиточкой, всегда чистый, не пахнет. В душе НЕ соленая вода и купаться можно круглые сутки. Есть общая кухня, газовые печки. На территории есть питьевая вода, мангал. Рядом есть магазины и кафе. Привозят готовую еду, фрукты, овощи, домашнюю молочную продукцию, выпечку. В небольшую стоимость проживания входит постельное белье, пользование кухней, посудой, мангалом, стоянкой.
Администрация (Володя и Катюша) всегда вам окажут любую помощь. Очень приветливые, вежливые и добродушные люди. Благодаря им на базе чувствуешь себя как дома, только в большой семье. Спасибо им большое за их труд и заботу.
Единственный недостаток впереди стоит маленькая база. Ее надо сбоку обойти.
Зато потом вы увидите пляж чистый и большой. Рядом можно покататься на «банане», ките и на горке. Есть небольшая коса. Для детей это просто то что надо.
Кому надо бюджетно, уютно и тихо отдохнуть вам сюда - не пожалеете.

Александра 19 Июня 2018

Отлично отдохнули))) зачётное руководство))) хорошие домики и условия пребывания, ценовая политика: недорого)

Анастасия 19 Июня 2018

Классная база, хорошая обслуживание, чиста и комфортно. А главное по карману. Привет Кате))))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Злагода:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Злагода:
Кирилловка, Украина
zema.190@mail.ru
+380979969728 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Злагода на карте Кирилловка
Пансионаты и базы отдыха в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: