Согревающее летнее солнце, освежающий морской воздух, кричащие чайки и долгожданное спокойствие. Если вы мечтаете провести свой приближающийся отпуск именно так, то обязательно поезжайте в Кирилловку. Это живописное местечко, расположено на берегу Азовского моря. Песчаные мелководные пляжи порадуют вас и ваших деток, а уникальное сочетание целебных свойств солнца, моря, воздуха, лечебных грязей и воды наполнит ваш организм новыми силами и поправит ваше здоровье на целый год.
В этом уютном местечке каждый найдет себе занятие: вы сможете заняться различными видами водного спорта, понежиться в теплом лимане, посидеть у костра с друзьями, приготовить уху, из только что пойманной вами рыбы. Влюбленные пары смогут наблюдать умиротворяющий штиль и потрясающие закаты, а ваши дети будут с радостью плескаться в чистом и теплом море. Обязательно приезжайте в Кирилловку, вы обретете не только ровный и красивый загар, но и увезете с собой массу приятных моментов и воспоминаний. Приглашаем на отдых в частный сектор с.Степок 15 мин от Кирилловки на маршрутке,просторный уютный большой двор,детская площадка зелено,бильярд,номера от экономов до полулюкс 3-4 местные,рядом много магазинов,кафе,киоски с одеждой хоз товары,пляжные аксесуары,на пляже много детских и взрослых развлечений,банан ,таблетки водные горки,скутер,баскетбол,пляж чистый и песчанный,для детей суперр берег,приезжайте к нам на отдых,всегда вам рады.

Цены на проживание в частный сектор Семейный Уют,в Степке ул.Рыбацкая 42-44

от 50до80гр

Фото частный сектор Семейный Уют,в Степк...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о частный сектор Семейный Уют,в Степке ул.Рыбацкая 42-44:

+ Добавить отзыв
Анна 17 Июня 2019

Недавно вернулись домой, впечатления остались только хорошие, отдых прошёл замечательно, жили в прекрасном месте, не далеко от моря, очень понравилось отношение: Нина Ефимовна приятный и добродушно человек, очень хороший организатор, так же не хочу оставить в стороне Светлану, к этому человеку в любое время можно обратиться за помощью и не найти отказа. Всем большое человеческое спасибо, если приедем ещё раз на Косу, останемся именно здесь. Отдыхающим рекомендую частный сектор "Семейный уют". Семья из Харькова.

3 Июня 2018

цена на 27,06,2018 на три человека?

Константин 14 Июля 2017

Только приехали с семьёй с отпуска .
Ездим каждый год к морю , снимаем жильё в частном секторе , всегда нам попадались добрые отзывчивые хозяева .
Но в этот раз к сожалению попали на очень не приятную хозяйку которая подпортила нам воспоминания об отдыхе.
Поселила нас милая домоработница Светлана , снимали три номера, уютный дворик, была возможность загнать во двор автомобили вот и решили что это точно нам нужно, и всё вроде бы было прекрасно пока мы не познакомились с хозяйкой дома Ниной Ефимовной, это ужасно обозлённая, скупая , пожилая женщина ,которая даже посуду выдает по счёту и с таким видом как будто мы пришли просить вилку с тарелкой пожертвовать ))))
Условия на кухне ужасные всё в пыли и пауках ,посуды нет никакой ,даже ножа ,всё нужно просить у хозяйки ,а идти к ней было не просто, так как её недовольное лицо заставляло чувствовать себя непонятно кем....
Воды никогда нет, посуду помыть невозможно ,а если она есть то вечно напоминают о том что нужно экономить
воду .
Душ только холодный (если есть конечно вода ) точно не для детей .
Утюг попросить это вообще из мира фантазии , вентилятор есть но розетки нет (покупали удлиннитель) .
Обращаться за помощью к хозяйке просто не хочется, так как она ведёт себя так, как будто мы к ней в дом пришли и поселились без спросу да ещё и бесплатно!!
Не знаю ,честно говоря никому не пожелаю попасть к такой "гостеприимной" хозяйке ....
Так нельзя относиться к людям ....

Галина 8 Июня 2017

Отдыхали в 2016 году ,в июле и остались в полном восторге. Отличные комнаты, в которых есть все необходимое. Территория - мечта для всех кто отдыхает с детками. Море рядом, но до него путь лежит через Лиман по деревянному мостику еи эта дорога превращается в самое настоящее приключение.
Нельзя не сказать и о хозяйке. Нина Ефимовна очень гостеприимная и заботливая. Всегда готова подсказать, помочь и расположить к себе отдыхающих. В этом году тоже приедем.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка частный сектор Семейный Уют,в Степке ул.Рыбацкая 42-44:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон частный сектор Семейный Уют,в Степке ул.Рыбацкая 42-44:
Кирилловка, Украина
lora1967135@mail.ru
+380676122206 Нина Ефимовна, 0676118000 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
частный сектор Семейный Уют,в Степке ул.Рыбацкая 42-44 на карте Кирилловка


Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: