Гостинный двор находится в пяти минутах от центрального пляжа и предлагает три номерных фонда:эконом 2х-3х-4х местные,улучшенный стандарт 2х-3х-4х местные,люкс 2х-3х местные.
Эконом с хорошими кроватями,холодильник,стол,тумбочка,вешалка,зеркало,вентилятор,есть с кондиционером и спутниковое ТВ,горячие души с пресной водой от бойлера и смывные унитазы в рядом стоящем блоке.
Улучшенный стандарт находится на 2м и 3м этаже, в номерах кровати с ортопедическими матрасами,кондиционер,спутниковое ТВ,электро-чайник,холодильник,стол,комод,туалетка,посуда,балкончик,горячий душ и умывальник сразу возле вашего номера.
Люкс номерах новая мебель,кондиционер,спутниковое ТВ,холодильник,электро-чайник,набор посуды,санузел и душевая с круглосуточной горячей водой.
Для отдыхающих предусмотрена оборудованная кухня с плитами и микроволновкой и всей необходимой посудой и столовая с телевизором,есть привозная домашняя кухня.Двор застелен плиткой.много зелени и цветов,есть место для отдыха,для деток оборудованная площадка и спорт-уголок,есть мангал с шампурами и барбекю.
Гостиный двор расположен в самом центре поселка с развитой инфраструктурой,рядом аптеки,банкоматы,новая почта,магазины,мини-маркеты,торговые точки,рынок.Для приятного время провождения есть аквариум,луна-парк,детские аттракционы,аква-парк,дельфинарий,кафе,ночные клубы.
Администрация гостиного двора предоставляет услуги трансфера по договоренности,стирку белья,уборку номеров,прокат велосипедов.
Выселение до 11.00,заселение в 13.00.Заселение раньше 11.00 и выселение после 12.00 по согласованию с администрацией.Размещение с животными по договоренности.Будем рады видеть вас у нас на отдыхе!С ув.администрация.

Часто задаваемые вопросы про Гостиный двор "Лови момент" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Питание, Заселение с животными, Трансфер
  • от 70грн.

Цены на проживание в Гостиный двор "Лови момент"

от 70грн.

Фото Гостиный двор "Лови момент"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостиный двор "Лови момент":

+ Добавить отзыв
Петр 26 Мая 2021

Напишіть будь-ласка ціну на вересень?

Елена 7 Августа 2016

Ув.отдыхающие,все вопросы по отдыху уточняйте по телефону указанному на странице....с ув.администрация.

Надежда 6 Августа 2016

Добрый вечер!Сколько стоит стандарт для двоих (за человека)?И если номер с 15 по 21 августа?Далеко находитесь от моря и центра Кирилловки?Спасибо с уважением

Мила 14 Июля 2016

Добрый день! Номер 2-местный с балкончиком сколько на август?

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиный двор "Лови момент":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиный двор "Лови момент":
Кирилловка, Украина
leto111r@mail.ru
+380972743404 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиный двор "Лови момент" на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: