Современная комфортабельная усадьба "АрамаТ" состоит из двух каменных 2-х этажных коттеджей новой постройки и ухоженной территории. К вашим услугам номера разной комфортабельности (от "эконом" до класса "люкс"). Каждый номер "люкс" имеет индивидуальный дизайн и планировку, отдельный вход с террасой для отдыха. Номера отделаны натуральными материалами (дерево, камень) и оборудованы всем необходимым для того что бы обеспечить вам полноценный отдых. Холодная и горячая вода круглосуточно, Wi-Fi.
Пользование кухней предоставляется по предварительной брони (за дополнительную плату).

Усадьба предоставляет трансфер (за дополнительную плату).

В стоимость входит пользование мангалом и парковкой.
Возможно размещение с домашними животными за отдельную плату, по предварительной договоренности. В случае не предупреждения принять не сможем.

В случае форс-мажорных обстоятельств с Вашей стороны усадьба «АрамаТ» не сможет компенсировать оплату за проживание.
Выезд - в 12:00. Заезд - в 14:00.

Часто задаваемые вопросы про АрамаТ :

  • Интернет, Автостоянка, Заселение с животными, Трансфер

Фото АрамаТ

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о АрамаТ:

+ Добавить отзыв
Тамара 23 Июня 2021

Відпочивали на базі віпочинку АрамаТ в вересні 2020 року. Дуже сподобалось все. Номери можна підібрати по вашому гаманцю. В кімнатах є все все необхідне для комфортного житла: кондеціонер, гаряча-холодна вода, обіди по замовленню і по вашому гаманцю. До відкритого моря іти 15-25 хвилин, насолоджуючись дикою природою.
Хазяйка Тамара дуже привітна і лагідна жінка. Всі забаганки відпочивальників по можливості виконує. На кухні є весь необхідний посуд.
Дуже рекомендую. Не пошкодуєте.
А ми знову ідемо до Тамари в гості 25 черня 2021 року.

Анастасия 23 Августа 2019

Бронировали заранее, приехали семьей на 3 дня. Усадьба хорошая, понравилось. Красиво как снаружи так и внутри. Видно что ухаживают. Номера хорошие, уютные, чистые, кровати удобные, есть общая кухня, где можно приготовить что - то самому, на кухне есть все, что необходимо для приготовления. Очень жаль что многие приезжающие люди ведут себя как свиньи на кухне. Например, не вытрут после себя плиту и вообще оставят кучу грязной посуды, наверное действуют по принципу "Я заплатил - пусть за мной и убирают". Из - за этого очень жаль имущество усадьбы. У Вас замечательно! Процветания!

Андрей 29 Июня 2019

Хотели отдохнуть с 17.06.2019. Сделали предоплату за месяц до заезда 500 грн.( "добрая " хозяйка просила 1500 грн!!!!). Обстоятельства изменились, о чем оповестили Тамару за 8 дней до нашего заезда, отказались приехать, но свои деньги назад так и не получили!!!! Телефонные переговоры бесполезны! Вот так верить людям!!! Минус стабильные клиенты!!! НЕ СОВЕТУЮ, КИДАЮТ!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка АрамаТ:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон АрамаТ:
с. Покровка, ул. Ковалевская 55, Кинбурнская коса, Украина.
marinakirtok172@gmail.com
+380972535706 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
АрамаТ на карте Кинбурнская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Кинбурнской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Кинбурнской косе: