Уважаемые Господа!
Приглашаю Вас посетить Романковскую усадьбу, уникальный комплекс, сочетающий в себе роскошный отдых, оздоровление и доступные цены.
Ступив на территорию нашего комплекса, вы сразу погружаетесь в атмосферу спокойствия и умиротворения, где сама первозданная природа, деревья, озеро, чистый воздух, пение птиц и нетронутая тишина позволяют Вам полностью расслабиться, забыть о повседневной суете и восстановить силы и здоровье, истощенные городской жизнью.
Мы приложим все свои усилия для того, чтобы Ваш отдых от забот и городского беспокойства был комфортным и остался в Вашем сердце надолго.
К Вашим услугам просторный банкетный зал на 200 мест, где свадьба, любое корпоративное мероприятие, день рождения, а также просто встреча с хорошими друзьями останутся в вашей памяти навсегда. К Вашим услугам роскошная бильярдная и сигарная. Залы нашего ресторана имеются в трёх зданиях. Наши шеф-повара, настоящие знатоки кулинарного искусства, они способны приготовить блюда любой кухни мира, при этом отдавая предпочтение украинской и европейской кухням. У нас имеются прохладительные напитки- морс, квас, узвар, а также фирменный напиток «Романковский». Вы можете расположиться на Ваш выбор- либо в скрытых от посторонних глаз ВИП залах, оснащенных телевизорами и кондиционерами, либо в залах нашего ресторана, или же в приятной, радующей глаз бильярдной, а так же в зале ресторана с камином. Также к Вашим услугам уютные летние беседки на летный период.
Роскошные и по-домашнему уютные залы Романковской усадьбы ждут Вас и предлагают отведать кулинарные шедевры грузинской кухни по доступным ценам!
На время проведения мероприятия к Вашим услугам детская комната, детская площадка, а также возможен заказ услуг аниматора для детей.
Помните, что придя к нам, Вы имеете возможность посетить настоящую старославянскую баню, которая принимается с соблюдением всех древнеславянских правил и традиций с использованием меда, соли, пива. В цену входят- банные процедуры с приготовлением целебного пара с использованием морской соли, сена из летнего разнотравья, душистых трав, цветов, эфирных масел, смол, пива, кваса, водные процедуры в бассейне, банный комплект (две простыни, махровое полотенце, головной убор, банный веник), заключительный горячий мыльный омыв на мраморном лежаке с подогревом, с использованием березового веника и рукавицы, припарки, увлажнение кожи с применением средств на основе вытяжек из трав и злаков, водные процедуры в бассейне, аромофитотерапия, чаепитие.
При проведении свадебного мероприятия, чтоб первая брачная ночь осталась в памяти, молодоженов ожидает шикарный люкс, как подарок от Романковской усадьбы. К вашим услугам также наш отель на 11 номеров люксов и полу люксов.
Для любителей водных процедур, Романковская усадьба предлагает плавательный бассейн на летний период и конечно же специальное отделение бассейна для наших юных гостей.
Если же вы деловой человек, каждая минута вашего времени расписана, и вы решили совместить отдых и бизнес, без проблем. Специально для Вас в Романковской усадьбе иметься просторный и обустроенный по последнему слову техники конференц-зал, который идеально подойдет для проведения различных семинаров, конференций, а также лекций на любую тему.
Романковская усадьба- это идеальное место встречи нового года, проведения дней рождений, встречи с друзьями и любого события Вашей жизни.
Предлагаем также воспользоваться просторной, охраняемой автостоянкой, приехав к нам на своём автомобиле, Вы можете смело поручить его безопасность нашим охранникам. Вас приятно удивят наши цены, обслуживание и кухня усадьбы.
Пребывание в нашем комплексе подарит вам незабываемые часы отдыха, тишины и покоя.
Мы всегда рады и с нетерпением ждем Вас у нас в гостях.
Для более подробного ознакомления с комплексом предлагаем Вам посетить наш веб сайт, где Вас ждут подробные видео презентации, цены и фотографии комплекса.

Часто задаваемые вопросы про Романковская усадьба :

  • Бассейн, Баня/Сауна, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Конференц зал

Фото Романковская усадьба

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Романковская усадьба :

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Романковская усадьба :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Романковская усадьба :
12 км Новообуховской трассы, с.Романков, ул.Сосновый бор, 21, Киев, Украина.
zovtom@yahoo.com
+380984438581 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Романковская усадьба на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: