Отель «7Sky» расположен очень близко к центру столицы и в то же время находится в уютном тихом месте. Есть возможность поставить автомобиль на платную стоянку.

В номерах есть:
Wi-Fi
шумоизоляция
Кофеварка /Электрический Чайник
Мини-бар
Душ, банные принадлежности
Сейф
Телевизор с кабельным ТВ
Телефон
Кондиционер
Фен
Гладильные принадлежности
Отопление
Тапочки
Холодильник

В Люксах используется гипоаллергенный текстиль.

В оплату номеров включены завтраки.

Вас ждет лучший вид из окна с высоты птичьего полета, поскольку наши комнаты расположены на верхних этажах домов.

Часто задаваемые вопросы про Мини-отель Седьмое небо :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка

Фото Мини-отель Седьмое небо

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-отель Седьмое небо:

+ Добавить отзыв
Анна 2 Октября 2022

Отель мне понравился - не большой, уютный и всё есть для комфортного отдыха. Заселение максимально быстрое, номера чистые, есть кондиционер и интернет. Хочу отметить отличную работу персонала!

Александра 19 Августа 2022

Провела с двумя маленькими детьми неделю в Киеве. Выбрали отель в центре – «Седьмое небо». Название красивое и манящее. Меня встретили у входа и помогли с вещами и малышами. Понравилось, что уборка в номере каждый день и можно не переживать, что дети постоянно ползают по полу. Интернет быстрый и бесплатный.Отель смело рекомендую всем!

Денис 4 Июля 2022

Отель небольшой, но современный и действительно комфортный. Несколько раз уже здесь останавливался, поэтому, в целом, мнение об отеле сложилось положительное. Приветливый персонал, чистые и уютные номера, мне тут было очень комфортно.

Тамара Вольнова 9 Июня 2022

Уже не в первый раз приезжаю в Киев в командировку. Два года назад впервые поселилась в данном отеле. Номер меня устроил по всем параметрам. Главное для меня это удобное расположение отеля и чистота.
Отель расположен в центре города, мне можно было не пользоваться транспортом, чтобы добраться в нужное место. Номера чистые и оснащены всем необходимым. Не нужно было с собой везти чемодан вещей для быта, все есть в номере

Валентина 7 Февраля 2022

Классная гостиница в удобном месте. Я останавливалась здесь дважды. Один раз добиралась с ж/д вокзала, а второй - из аэропорта им. Сикорского. И оба раза поездка заняла буквально несколько минут, что для Киева немаловажно. Номера уютные, со свежим ремонтом, обстановка современная. Очень грамотный и предупредительный персонал, всегда стараются решить любую проблему гостя. Я довольна.

Денис 14 Января 2022

Все хорошо. Без проблем заселили в номер на час раньше, без всяких доплат. В номере есть все необходимое, в ванной комнате поставили несколько шампуней и гелей, несмотря на то, что я останавливался всего на одну ночь. Выезжал рано утром, просто отдал ключ, так что выселение заняло 20 секунд. Комфортно тут и сервис хороший.

Ольга 19 Октября 2021

Минулих вихідних бронювала у вашому готелі номер. Впринципі все нормально, номери чисті та просторі. Що не сподобалось, так це ваша шумоізоляція, що вона є, що її нема, взагалі не відчула різниці! все інше мене влаштувало,у номмері було все, від фену до мінібару. Ціни мене теж цілком влаштували, як для столиці, зовсім не дорого. Виражаю подяку персоналу, вони у вас молодці, слідкують за всім і піклуються, щоб все було добре.

Карина 8 Октября 2021

Бронировала отель на 2 сутки. Все понравилось. Все чисто и уютно, есть все необходимое. Ездила по работе, важно было наличие утюга и фена. Все это в отеле предоставили. Расположение отличное, не шумно. Очень довольна поездкой!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-отель Седьмое небо:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-отель Седьмое небо:
ул. Е. Коновальца, 3, Киев, Украина.
7sky.kiev.ua@gmail.com
+380678305050 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-отель Седьмое небо на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: