Софиевский Посад — это новая гостиница в Киеве, которая расположена на территории коттеджного городка Софиевская Борщаговка.

Отель располагается в 10 минутах езды от ст. метро Академгородок и аэропорта Жуляны. Удобная транспортная развязка и расположение гостиницы позволит Вам без труда добраться до важнейших экономических и культурных центров города, а также позволит чувствовать себя вдали от городской суеты, оставаясь при этом недалеко от делового центра города.

Гостиница предлагает широкий комплекс услуг для своих гостей. Отель состоит из 59 комфортабельных номеров, которые оснащены всем необходимым для того, чтобы Ваш отдых был полноценным, а работа эффективной. Также к Вашим услугам объединенные номера, в которых можно проживать семьями, компаниями, с гувернанткой, няней и т.д. В стоимость всех номеров включен завтрак.

Комплектация номера:
Климат контроль
Балкон/Без балкона
Шкаф-купе
Бесплатный Wi-Fi
Мини-бар
Мини парфюмерия
Кровать (King Size)
Мини-сейф
Тапочки
Телефон
Плазменный ТВ
Фен


В гостинице есть специальный номер для людей с ограниченными возможностями, в котором предусмотрено все для их комфорта и удобства. А для гостей с маленькими детками – номер с детской кроваткой и другими приятными атрибутами.

К услугам гостей предлагается ресторан с европейской кухней на 100 посадочных мест, где можно провести всевозможные мероприятия, торжественные встречи, банкеты, дни рождения, свадьбы.

Гостиница имеет в наличии конференц-зал, оборудованный по последнему слову техники, а также спа-комплекс с бассейнами и саунами на любой вкус. Также наши гости могут воспользоваться услугами профессионального массажиста. К Вашим услугам: заказ такси, железнодорожных и авиа билетов, парковка, сейф, комната для курения, беспроводной доступ Wi-Fi к сети Интернет, трансфер, экскурсионное обслуживание.

Часто задаваемые вопросы про Отель Софиевский Посад :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 1440 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Софиевский Посад

от 1440 грн. за номер

Фото Отель Софиевский Посад

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Софиевский Посад:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Софиевский Посад:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Софиевский Посад:
с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 81/2, Киев, Украина.
info@posad-hotel.com.ua
+38 (044) 40600 01, +380675495880 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Софиевский Посад на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: