DREAM House hostel входит в десятку лучших больших хостелов мира по рейтингу HostelWorld в 2014 году! Это самый большой и современный хостел в Киеве. Мы можем разместить более 100 гостей в 28 номерах разных категорий.

Местонахождение Дрим Хаус также наша гордость, ведь хостел расположен в центре Киева, на одной из самых легендарных улиц - Андреевском спуске. Кстати, мы - единственный хостел в Киеве со своим баром Druzi cafе-bar!

В Дрим хаус хостеле Вас ждет дружеская атмосфера, комфортные номера, оснащенные кроватями из натурального дерева, шкафчиками на замках. Кроме этого, номера имеют бесплатный Wi-Fi, круглосуточную подачу горячей воды, отопление, кондиционер и качественное постельное белье. В хостеле есть постирочная и гостевая кухня. А также парковка.

Если Вы хотите посетить много достопримечательностей, но боитесь не успеть, мы с радостью предложим Вам велосипед напрокат.

Наши цены на хостел в г. Киев вас приятно удивят! В зависимости от бюджета, вы можете выбрать размещение в восьми-, шести, четырех- и двухместных номерах. Рекомендуется заранее бронировать места в нашем недорогом хостеле. Мы рады встречать гостей в любое время суток! Наш персонал окажет вам теплый прием, организует трансфер и расскажет обо всех интересных городских мероприятиях, которые непременно стоит посетить.

Часто задаваемые вопросы про Dream House Хостел :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • от 290 грн. с чел.

Цены на проживание в Dream House Хостел

от 290 грн. с чел.

Фото Dream House Хостел

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Dream House Хостел:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Dream House Хостел:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Dream House Хостел:
Андреевский спуск, 2Д, Киев, Украина.
kyiv@dream-hostels.com
+38(044) 580216 9, +380964478340 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Dream House Хостел на карте Киев
Хостелы в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: