Находится в одном из лучших благоустроенных районов города Киев, не далеко от метро и аэропорта Борисполь.

Попадая в FREEDOM Hostel, вы сразу можете обратить внимание на приятный интерьер и добродушного администратора, который уделит вам должное внимание. У нас имеются два номера на 10-ть и 8-мь человек, где вы можете остановиться как группой, так и взять себе отдельное место. Номер представляет собой большую просторную комнату из современных двухэтажных кроватей с комфортными матрасами, а так же отдельными шкафчиками для хранения личных вещей, которые закрываются на ключ. В комнате большие окна, которые дают много света, что немало важно, если работать за стоящим рядом рабочим столом.

Но если вас двое и вы хотите остановиться в отдельном номере, то мы можем предложить вам уютную Vip комнату с двумя односпальными кроватями или одной большой. Здесь в вашем распоряжении будет отдельный балкон, телевизор, стол, зеркало во весь рост, а так же гардеробная. Вы сможете закрывать свою комнату на ключ, когда отправитесь на прогулку.

Для семьи, что путешествуют вместе, у нас есть отдельный номер Family на 4-х человек. Вы сможете разместиться на удобных кроватях, повесить свои вещи на специальных вешалках или поставить на стоящем рядом столе и посмотреть телевизор прямо в своей комнате.

В хостеле есть большая кухня, на которой есть все, чтобы приготовить кушать, поставить еду в холодильник и выпить чаю под просмотр телевизионных программ.

А так же у нас есть две ванные комнаты с самой ванной и душевыми. Проживая в нашем мини-отеле вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi в любой из комнат. Мы поддерживаем чистоту и порядок, чтобы нашим гостям было приятно и они уезжали с хорошим настроение, и положительными отзывами.

Часто задаваемые вопросы про Хостел Freedom :

  • Телевизор, Интернет
  • от 150 грн. с чел.

Цены на проживание в Хостел Freedom

от 150 грн. с чел.

Фото Хостел Freedom

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Хостел Freedom:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Хостел Freedom:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Хостел Freedom:
ул. Срибнокольская, 1, кв. 101, Киев, Украина.
freedom101@ukr.net
+380663509397 , +380939858582 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Хостел Freedom на карте Киев
Хостелы в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: