Отличное место для отдыха за городом в компании друзей. Загородный комплекс с огромным спортклубом, рестораном авторской кухни, 5-ю Шале и 6-ю Коттеджами на берегу озера.

В комплексе Olympic Village Вы найдёте всё, что вам нужно: бассейн, сауна, джакузи, площадки для сквош, тенниса, поля для футбола.

Вас ждет вейкбординг на местном озере.

Также Вы можете арендовать коттедж для семейного отдыха. Домики, напоминающие альпийские шале с видом на озеро, напоминают отдых в Швейцарии.

Позавтракать в ресторане нашего комплекса.

Часто задаваемые вопросы про Гостиница Olympic Village :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг

Фото Гостиница Olympic Village

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница Olympic Village:

+ Добавить отзыв
Юрий 2 Ноября 2017

Отличный парк и территория вокруг, природа сказочная, но на это хорошее пожалуй заканчивается, больше сказать нечего. Когда заехали, был забит санузел, пришлось ждать 3 часа пока придут и прочистят, в общем не отдых, а сказка. Хотел написать жалобу администрации, так даже книгу жалоб не предоставили! поэтому пишу тут. Не рекомендую.

Александр 21 Октября 2017

В этом месте все хорошо кроме сервиса, сотрудники отвечают клиентам на отшибись везде, кроме ресторана, даже банальной корпоративной вежливости не проявляют, чуть ли не фамильярничают, это очень не понравилось, хотелось ощутить себя отдыхающими в центре столицы европейской страны, но увы иногда складывается впечатление, что совок засел в нашей стране на века, это все испортило ощущения от отдыха в Олимпике.

Дмитрий 8 Октября 2017

Добрый день всем, кто прочитает мой отзыв, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Олимпик. Приехал к ним ближе к 12 дня, по идее должен был сразу заселиться, т.к. бронировал номер за месяц до приезда, но не срослось, прождал пол часа на рецепшене, после чего меня заселили в другой номер, другой ценовой категории, причем за это мне еще пришлось доплачивать, хотя это не мой косяк, что номер который я бронировал занят, а мне теперь нужно переплачивать, думаю ну ладно уже как будет, не зря же приехал. В номере где меня заселили было грязно и воняло сигаретным дымом, на потолке в углах были паутины, а я панически боюсь пауков, позвал администрацию чтобы они там прибрались, пришли через час!!! во время ожидания уборки решил прогуляться по территории, могу сказать, что не мешало бы как-то облагородить территорию деревьями, потому что днем на солнце некуда деваться, тени вообще нет, думаю себе, а зайду ка я в ресторан посижу отдохну, пива выпью, но не тут то было, заказал пиво, принесли мне его, вдумайтесь, через 20 минут!! Бокал пива за 20 минут, ребят ну в самом деле? В общем, продержался у них 2 дня, после чего решил закончить свое пребывание, к посещению не рекомендую.

Денис 5 Октября 2017

Нормальный комплекс, отдохнули хорошо. Был вместе с семьей с маленьким ребенком, только если бы знали что не будет кроваток для маленьких детей, с собой уж чтонибудь точно взяли, а так на четверочку.

Михаил 3 Сентября 2017

В следующем году приеду еще, в этом году все прошло хорошо, за исключением пары нюансов, когда пришлось долго ждать заезда из-за уборки в номере и грязного бассейна, а так в целом неплохо.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница Olympic Village:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница Olympic Village:
26-й км Новообуховского шоссе, Олимпийская 1, Киев, Украина.
+380672193636 , +38(044)3096466 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница Olympic Village на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве , Коттеджи и виллы в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: