Отель RADISSON BLU HOTEL окружают потрясающие достопримечательности, такие как: Золотые ворота и Софийский собор. Расположенный в самом сердце исторической части города, этот отель мирового класса находится в 5 минутах ходьбы от модных бутиков на центральной улице Крещатик, недалеко от украинских музеев и памятников. В свободное время Вы можете посетить представление в Национальном оперном театре Украины или посмотреть на традиционные водяные мельницы и дома в музее «под открытым небом» - Пирогово. Бизнес-туристы оценят близкое расположение отеля к деловой и административной части Киева. Наши 255 номеров и апартаментов предоставляют все необходимые удобства, в том числе бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет.

Насладитесь традиционными блюдами итальянской кухни в ресторане Mille Miglia Ristorante & Enoteca или освежитесь в лаундж-баре K-Largo. Продолжайте тренироваться в нашем современном тренажерном зале Pace. Финская сауна, парная, массаж или услуги салона красоты помогу расслабиться после активного дня. Большой конференц-зал Embassy Suite и переговорные комнаты станут идеальным местом для проведения конференций, тренингов или свадьбы в Киеве.

Часто задаваемые вопросы про Отель Radisson Blu :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Конференц зал
  • от 4300 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Radisson Blu

от 4300 грн. за номер

Фото Отель Radisson Blu

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Radisson Blu :

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Radisson Blu :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Radisson Blu :
Ул. Ярославов Вал, 22, Киев, Украина.
+38 (044) 49222 00 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Radisson Blu на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: