Гостевой дом "Леонидово" расположен на живописном побережье Черного моря, в курортном поселке Леонидово (село Санжейка). Село Санжейка находится в десяти минутаx езды от города Черноморск (Ильичевск) и в получасе езды от Одессы. Рядом расположены курорты Грибовка, Затока и Каролино-Бугаз. Поселок обладает развитой инфраструктурой: магазины, кафе, интернет, такси и общественный транспорт, оставаясь при этом спокойным, лишенным городской суеты местом.

Гостевой дом "Леонидово" наxодится в экологически чистом месте. Всего семь минут xодьбы, и вот Вы уже стоите на немноголюдном просторном песчаном пляже и смотрите на чистую гладь Черного моря. Вы глубоко вдыxаете морской аромат и чувствуете как неповторимое сочетание морского и степного воздуха восстанавливает каждую клетку вашего организма. Неподалеку резвятся дельфины в мягких лучаx закатного солнца. Идеальное место для для спокойного семейного отдыха!

Гостевой Дом "Леонидово" состоит из двух отдельных двухуровенных квартир (гостевых номеров) с кухней студийного типа и просторной ванной комнаты. Суммарная площадь гостевого номера сто квадратных метров.

Описание гостевого номера

1.Этаж: светлый просторный зал с удобным двуспальным диваном и большим плазменным телевизором, небольшая прихожая со шкафом для одежды, полноценная кухня с посудой, просторный санузел со стиральной машиной и электробойлером. Небольшая крытая лоджия с мебелью, кондиционер.

2.Этаж: просторная спальня с удобной двуспальной кроватью и одноместной кушеткой. Трюмо, вместительный шкаф, кондиционер.
2.Этаж: уютная комната с двуспальной кроватью, двуспальным диваном и одноместной кушеткой. В комнате установлен телевизор.

Парковка, спутниковое TV, кондиционер, WiFi-интернет, детская кроватка, стульчик для кормления, барбекю, мангал, принадлежности для гриля, зонтики от солнца, садовая мебель, шезлонг, садовая качель, детская песочница, футбол, детский батут и прочие детские игры.

Предоставляется постельное белье и полотенца.

Мы будем рады Вашим хорошо воспитанным домашним любимцам. Убедительная просьба о их приезде предупреждать (согласовывать) заранее.

Условия проживания и бронирования.
По любому интересующему Вас вопросу, включая бронирование, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом из списка Контактов.

Минимальный срок аренды – трое суток.
Максимальное количество гостей – десять человек.
Время заселения с 12:00.
Время выезда до 10:00.
Время заселения и выезда не препятствует Вам в пользовании инфраструктурой нашего гостевого дома (парковка, гостевой душ и туалет, размещение багажа, интернет).

Для бронирования необходимо внести предоплату в размере двух дней проживания. Предоплату можно внести на карту клиента Приватбанк. Гости из-за рубежа могут воспользоваться любым доступным денежным переводом (WesternUnion, PayPal и прочие).

В случае не заезда в забронированный номер в оговоренный срок, недостоверной информации о количестве прибывающих гостей или аннулировании брони менее чем 25 дней до даты заезда, предоплата не возвращается.

Наличие документов, удостоверяющих личность гостя, необходимо.

Курение внутри гостевого дома запрещено.

Благодарим всех наших гостей за уважительное отношение к окружающей среде и соседям.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "Леонидово" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Заселение с животными

Фото Гостевой дом "Леонидово"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом "Леонидово":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом "Леонидово":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом "Леонидово":
с.Санжейка ул.Хуторская 51, Санжейка, Черноморск (Ильичевск), Украина.
dom.leonidovo@gmail.com
+380730129099 , +380974206099 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "Леонидово" на карте Черноморск (Ильичевск)
Частный сектор и мини-пансионаты в Черноморске (Ильичевске)

Еще гостиницы и пансионаты в Черноморске (Ильичевске):