Новый гостевой дом расположен в 150 м от Центрального городского пляжа.Номера 2-х и 3-х местные, чистые, уютные, комфортные, просторные, сделаны с душой! Вся мебель новая. В каждом номере новый LCD-телевизор, спутниковое ТВ, интернет. Есть номера с санузлом, а также где душ и туалет на два номера, также есть номера с кондиционером и без. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, где у каждого номера отдельный шкафчик с набором посуды. Рядом с кухней расположена крытая терраса, с индивидуальным для каждого номера столом и стульями. Кроме того, на территории есть мангал и несколько парковочных мест. Цена указана за двухместный номер без кондиционера. За дополнительной информацией, звоните, пишите на e-mail, Viber, WhatsApp, Telegram.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом у моря :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • от 600 грн. за номер в сутки.

Цены на проживание в Гостевой дом у моря

от 600 грн. за номер в сутки.

Фото Гостевой дом у моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом у моря:

+ Добавить отзыв
Марина, Беларусь.. 10 Января 2020

Отдыхали в Черноморске, в этом прекрасном гостевом доме в конце июня начало июля 2019 года.... Очень гостеприимные хозяева...Дом находится близко к морю... (море видно прямо с крылечка..), что не маловажно с детьми... Море было чистое, тёплое, прям парное молоко, волны просто шикарны ( с погодой нам повезло).. Есть стоянка для авто, мангал,отдельная посуда для каждой семьи, холодильник, столик(единственное не хватало микроволновки, но это не критично.. ), очень всё чисто, и уютно.. Развлечений на море достаточно и для детей и для взрослых, пляж чистый, убирается, возле моря есть недорогая,, Столовая,, дёшево всё...
Спасибо за отдых... Обязательно приедем ещё..

Инна 20 Сентября 2018

Отдыхали в "Гостевом доме" в конце августа 2018! Отличные, чистые номера. Не хватает столика и стульев на балконе, Реально близко к морю. Спасибо за приятный отдых! Рекомендуем!!!

Оксана 28 Августа 2018

Відпочивали у серпні 2018 року з 2 маленькими дітками. Все дуже сподобалось, дякуємо господарям за приємні та чисті кімнати, гарну атмосферу, хороший відпочинок.

Татьяна 20 Августа 2018

Мы с мужем и сыном в июле отдыхали в Черноморске в Гостевом доме, были приятно удивлены, все на высшем уровне (как на фото), чистенько, аккуратненько, очень приятные хозяева. Море рядом. Спасибо за приятный отдых! Рекомендуем!!!

Наталия 6 Июля 2018

Подскажите, есть ли свободные номера с 20 по 29 июля

Анастасия, Беларусь 12 Августа 2017

Отдыхали в Черноморске в Гостевом доме со 2-ого по 11 августа. понравилось абсолютно все!!! Условия - супер! все чисто, аккуратно и удобно. в номерах новая мебель, телевизор, вай-фай, есть кухня, санузел на 2 номера, горячая вода - круглосуточно. с соседями повезло - веселые львовские девчата не дали заскучать) хозяевам - огромное спасибо! ребенок практически не сидел в номере, участок обгорожен и не надо было постоянно за ним бегать и приглядывать, тем более, что дядя Витя очень часто с ним играл))) рядом магазины. а море - в 2-х минутах!!! было супер! спасибо большое хозяевам, наш отдых удался! всем советуем Гостевой дом! гостеприимство и прекрасный отдых - гарантируем на 100%

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом у моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом у моря:
ул.Набережная (которая возле Центрального городского пляжа), Черноморск (Ильичевск), Украина.
newsearest@gmail.com
+380961238273 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом у моря на карте Черноморск (Ильичевск)
Частный сектор и мини-пансионаты в Черноморске (Ильичевске)

Еще гостиницы и пансионаты в Черноморске (Ильичевске):