“Nariman” - гостиница на побережье Азовского моря, открытая в 1999 году (последний ремонт проводился 2010 года), находится в тихом, экологически чистом уголке Геническа. Но при этом недалеко от центра города.

В 100 метрах расположено мелкое и теплое Азовское море.

Приветливый персонал, спокойная атмосфера и круглосуточная охрана сделают пребывание в Геническе интересным и безопасным, а отдых на Азовском море максимально комфортным и приятным. Также отдых на море можно совместить с лечением, посетив один их термальных источников на Арабатской Стрелке.

На территории главного корпуса гостиницы “Nariman” имеется стоянка для автомобилей, летние беседки, детская игровая площадка, песочник и, конечно, кафе с блюдами крымско-татарской, украинской, русской и даже европейской кухни.

Гостиница предлагает 2-х, 3-х и 4-х-местные номера категорий «Люкс», «Полулюкс», «Стандарт» и «Бюджетный», а также деревянный коттедж на территории и двухкомнатные квартиры «Люкс» на ул. Соборной, 120 в Геническе.

Приезжайте в Геническ, останавливайтесь в гостинице “Nariman”, где всегда окажут радушный прием и постараются удовлетворить все запросы! Лучший отдых на Азовском море в гостинице “Nariman”

Часто задаваемые вопросы про Гостиница Nariman :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Трансфер

Фото Гостиница Nariman

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница Nariman:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница Nariman:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница Nariman:
ул. Дружбы Народов, 3, Геническ, Украина.
+380502400024 , +380972400024 , +380632400024 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Гостиница Nariman на карте Геническ
Гостиницы и отели в Геническе