Комфортный отдых на берегу самого чистого и теплого азовского моря.Современные, комфортные, очень удобные двух, трехместные номера всех категорий удовлетворят самые разные вкусы.В номерах имеется телевизор холодильник кондиционер а также удобная новая мебель. В каждом номере санузел с душевой кабинкой имеется кухонный блок рассчитан на 2-3 номера. Вечером тянет посидеть с друзьями у костра в отдаленном уголке сада,где есть все необходимое для приготовления шашлыка и отдыха в приятной компании 200 метров от моря рядом рынок магазин атб. Горячая вода постоянно.WI-Fi.встречаем по предварительной записи

Часто задаваемые вопросы про Татьяна :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Трансфер
  • для уточнения цен пожалуйста звоните.

Цены на проживание в Татьяна

для уточнения цен пожалуйста звоните.

Фото Татьяна

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Татьяна:

+ Добавить отзыв
Инна 23 Июня 2017

Ничего хорошего сказать не могу. Сразу по приезду хозяйка отчитала,что нельзя бросать туалетную бумагу и прокладки в унитаз. Это при том, что мы не успели зайти в номер. Заказанный нами номер оказался свободен на меньшее колличество дней, придется переезжать. Запарился хозяин (или кто он там), можно понять...Только разложились, пришёл опять и сказал, что он перепутал номер и нам надо переехать в другой. Не вопрос. Но следующий "якобы люкс" был без столика и без холодильника. Странное понятие у людей про люкс комнаты, видимо... Пришлось переехать к другим людям. Остался неприятный осадок... Хочется пожелать этим хозяевам немного дорожить клиентами. А то у них глаза загораются, хочется сдать комнаты подороже. Но это Геническ,господа!!! Цен как в Турции тут не будет, да и сервис на нуле!

Татьяна 11 Января 2017

Отдыхали летом 2016 года.Если говорить в общем, отдых удался, все было хорошо, кроме одного но... в комнате ,где нас поселили ужасно воняло сыростью, был грибок (эта комната в углу возле кухни, номер не помню ,помню что напротив 10 номера) все вещи, которые мы привезли домой имели не очень приятный запах.Хозяева люди хорошие, приветливые.Один совет только: привести этот номер в нормальные условия,т.к с ребенком там было очень не комфортно (для здоровья темболее)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Татьяна:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Татьяна:
Геническ, Украина
TatyanaCountess@mail.ru
+380663381604 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Татьяна на карте Геническ
Частный сектор и мини-пансионаты в Геническе

Еще гостиницы и пансионаты в Геническе: