Мошенники в Ильичевске

Olga36 28 Июня 2016
Развод от риелторов
Olga36 28 Июня 2016 10:25
Добрый день!Пишу потому-что не пожелаю и врагу такого отдыха.В интернете нашли обьявлениего о сдаче квартиры,договорились о стоимости
Olga36 28 Июня 2016 10:36
Добрый день!Пишу потому-что не пожелаю и врагу такого отдыха.В интернете нашли обьявлениего о сдаче квартиры,договорились о стоимости и о том сколько человек будет проживать.Когда приехали оплатили хозяйке за весь период 30 дней.Вот и начался ад.Хозяйка под любым предлогом приходила к нам через день, чуть ли не ходить по следам,то выключайте свет, то течёт кондиционер,хотя мы его не включали и вовсе.Посреди периода нашего мучения подняла цену за проживание либо потребовала съезжать с квартиры. Люди хозяйку зовут Любовь Никитична ,квартира на ул.Мира 1Г.Квартира хорошая,но Ваш отдых превратится в сущий ад и не факт что Вы не окажетесь на улице.
Василий Евтушенко 4 Августа 2017 11:47
собрались мы в июле отдохнуть в Черноморске и я нашел жилье по интернету, по адресу ПАРКОВАЯ 45, у некой Татьяны. там были все необходимые для меня условия. Созвонились,договорились . Созванивались даже из Одессы,едем,скоро будем у вас. Но по приезду,нас встретила пьяная хозяйка и заявила,что мест у нее нет!!! на тебе здрасте!!! мы приехали почти ночью,уже думали ночевать в машине,после долгого пути... пришлось искать другое жилье . нашли ,но уже дороже чем договаривались с этой алкашкой и дальше от моря. кстати от ее дома до нормального чистого пляжа,тоже далековато .20 минут пешком! мы раньше отдыхали в Крыму и такого с нами никогда не случалось. договаривались,нас встречали,заселяли... вобщем категорически НЕ СОВЕТУЮ даже звонить этой бизнесвумен)). Первое впечатление было напрочь испорчено!!! Отдохнули мы конечно нормально,но в другом месте.
Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом Войти через loginza