Виноградная 19, Генгорка

Brinna 14 Августа 2017
Жили в этом "чудном" месте с 24.07.17 по 29.07.17<br /> <br /> До моря минут 10 с детками пешком. Рядом есть магазинчики. В обед кушали на пляже.<br /> <br /> Территория - зеленая, очень много растительности, из-за чего пауки лезут в комнату огромные. Есть детплощадка (качеля 1 требует ремонта), территория для стоянки автомобилей большая.<br /> <br /> Заявленный вайфай работал как-то интересно, не всегда, поймать его трудно.<br /> <br /> Кухня - есть неприятный запах, есть мойка и 2 плитки по 2 конфорки от газовых балонов. Видела страшненький чайник. Посуды для приготовления пищи нам не хватило. Микроволновки и электрочайника нет на кухне. Данные моменты надо писать в объявлении, а то там указано, что есть все необходимое, а на самом деле там пусто ... К плитам очередь была вечером постоянно, так как домиков с отдыхающими более 20. И еще один момент - укажите на сайте, что цена пользования кухней дополнительно 50 грн.<br /> <br /> Комната у нас была с удобствами.<br /> Комната - первое впечатление - странный запах. Визуально убрано, ну это только визуально.<br /> <br /> Под диваном живут основательно пауки. Кондиционер весь в пыли и паутине. И этим всем мы дышали 5 суток ... К нам 4 раза вылезали откуда-то жирные паучища, не считая ножек, с монету в 2-5 копеек. Не сильно приятное знакомство. Мы были с детками в возрасте 3 и 1. Холодильник внутри заляпанный чем-то. Ну это уже не сильно критично. Постельное белье чистое. Хоть что-то порадовало.<br /> <br /> Санузел - это полная Ж ... Унитаз побитый и замазан герметиком. Стыдно такое предлагать людям. Вода в душе стояла. Вытяжка там не работает. И запах ... Это ужас, воняло канализацией. Когда мы спросили девушку, которая занимается там уборкой о запахе, она сказала, что ничего не слышит. Это издевательство!<br /> <br /> Окно не открывается, поэтому проветрить можно или открыв дверь, или включив грязный кондиционер. За ночь концентрация запаха из санузла достигала своего пика, и сходить в туалет можно только после конкретного проветривания и туалета, и всей комнаты.<br /> <br /> И еще один момент - напротив находится кладбище. В принципе ничего страшного, но если бы данная информация была где-то указана, то я бы даже не звонила бы сюда.<br /> <br /> Из критического: едкий запах канализации в комнате, не открывается окно, грязный кондиционер, битый унитаз, пауки под кроватями, на кухне плохо пахнет и мало посуды для всех желающих, дополнительная плата за пользование кухней в 50 грн, отсутствие электрочайника и микроволновки. Заявленные люксы с условиями и рядом не стояли у люксов.<br /> <br /> Море немного компенсировало условия проживания, так как на море мы были с утра до самого вечера, дети там и спали днем. В номер идти не хотелось совсем. Суперсский дельфинарий!!!!!<br /> <br /> Оставить реальный отзыв об этом "замечательном" месте я не могу на странице, где прочитала о нем. Думаю, что это неспроста. Если кому-то поможет написанное мной не испортить себе отдых - я буду рада. Значит не зря просидела возле ноутбука. <br /> <br /> Сюда возвращаться желания нет. Это я о пансионате. Море Азовское супер для деток. Теплое и чистое. Просто нужно искать место для проживания осторожней.<br />
Nik28 28 Июля 2019 20:28
Отдыхали с 20 по 27.07.19
Паука за это время видели одного.У себя дома вижу их чаще.
Вай фай в небольшой части номеров действительно слабый,но это некритично-на большей части территории нормально,можно и выйти из номера на несколько минут,если что то обьемное.
Запаха на кухнях нет.Кухня,кстати,не одна.Мы пользовались той,что похуже(она ближе) и нас все вполне устраивало.
Чайников наблюдали минимум 4.
Посуды иногда не хватает,но виноваты сами гости-держат ее в номерах.Особенно это характерно для люксов-помыли и оставили в номере.Да и касается только маленьких кастрюль.Больших же,как и сковородок,тарелок,чашек,вилок ,ложек вполне достаточно.
Микроволновки есть.
Доп. плату за пользование кухней не берут.
Электрочайников действительно нет,но они и не нужны,т.к. обычные чайники на баллонном газу закипают несравненно быстрее,чем на природном из трубы.
Очередей к плитам нет.
Холодильники и кондиционеры чистые,окна открываются и закрываются(по крайней мере в тех номерах,которые мы посещали за время отдыха).
Вода один раз в душе перестала уходить-взял на кухне вантуз и за 3 секунды восстановил проходимость сифона в трапике.
Вытяжка в санузле работает и никаких запахов не наблюдалось.
Кладбище,конечно,многим неприятно по соседству,но большинству совершенно безразлично.
Если отзыв правдивый,то работа проделана за 2 года огромная.
Отдельно хочу отметить зеленые насаждения-даже номера без кондиционеров не перегреваются.Тихая домашняя атмосфера,отличное спокойное и терпимое отношение администрации.Всегда шли навстречу просьбам,если это даже было сверх условий договора,но выполнимо.
Особая благодарность за то,что предоставили возможностьнаходиться в свободных номерах,когда наш автобус забрал нас с опозданием 8 часов уже почти в полночь.
В общем рекомендую любителям простого семейного спокойного отдыха и сами на следующее лето только сюда.
???? ??????? 4 Августа 2019 17:06
Так же хочу написать отзыв о Виноградной 19. Отдыхали с 26.07 по 04.08. На этом и других сайтах читал плохие отзывы которые немного хотелось бы развеять.
О самом пансионате - хороший, чистый, с большим двором, удаленный от шума дискотек и баров, так что выспаться там точно получится!. До моря минут 10, по дороге есть хороший рыночек и супермаркет, где по возвращению из моря можно купить все необходимое по хорошим ценам. Мы ходили на пляж ПапаДеМоре - там очень хороший облагороженный пляж с множеством разных удобств и досугов, можно снять как шезлонг так и бунгало.
Рассказывали что бывали конфликты с хозяевами, а так же переселения в другие номера - за все время нашего пребывания ни у нас ни у других жильцов (а было их действительно много, заняты все номера) ничего подобного не наблюдалось, никаких переселений так же не было!. Пауки?-да, когда то было нашествие пауков на все побережье, они тогда были везде и в Кириллове и в Ген горке - это не зависело от расположения пансионата. У нас в номере по прибытию был один паучок который быстренько собрал свои пожитки и убежал (закрывайте двери в номер и не будет ни пауков, ни мух, ни комаров!). Комары были, но спиральки (на улице) и пластины (в номере) от комаров решают эту проблему очень быстро. Единственное что если оставить открытыми двери - налетают мухи. Но точно такие же мухи летают по всему Азову и упрекать в этом конкретно один пансионат не стоит!. По туалетам - на территории есть по проще и очень поцельнее! Чистота и запах в них очень зависел от культурности самих отдыхающих, но они постоянно по многу раз по дню убирались и мылись, так же возле каждого номера стоят мусорные ведра, которые очень часто убирались! Посуда на кухне есть, разная, в принципе ее хватало даже при максимальном заполнении пансионата, микроволновка так же есть. По поводу кладбища... Блин... это как я заметил как бельмо - один услышал - другой повторил! Да, оно там есть, расположено через дорогу от пансионата и спрятано за высоким забором. Не с первого раза я его и увидел и то потому что знал о его существовании! 99% отдыхающих были с детками (кстати для деток там есть хорошая игровая площадка!) - никто из них не упомянул о кладбище, я ради эксперимента спросил о нем у некоторых семей - они его даже не видели - хотя ходят каждый день рядом. Так что соседство с кладбищем очень притянутый за уши момент ибо оно находится в стороне и очень хорошо ограждено - дети его точно не увидят за забором!. Что еще хотелось бы отметить... Эконом номера просторные. В нашем было две кровати одиночки и двуспальный диван (хотя мы били в доем), есть холодильники в номерах. Так же предоставляются поездки на горячий и соленый источники, розовое и глицериновое озера, можно заказывать комплексные обеды, так же предоставляются другие услуги - нужно не стесняться, а спрашивать.
Отдых нам понравился, я не могу ничего плохого сказать о данном пансионате, нам понравились условия, территория, услуги и хозяева. При желании можно придраться до чего угодно!
Пару слов о море - там действительно очень мелко, метров 100-200 надо заходить в воду, из-за этого вода всегда теплая и очень комфортно отдыхать с детками. Да, в этом году были медузы, было очень много, но опять таки они были по всей арабатке, были они и в Кириллове… Но как раз на пляже ПапаДеМоре их убирали, сотрудники пляжа делали все для беспрепятственного доступа к воде. Так что когда на других пляжах люди сидели на бережку, еа пляже ПапаДеМоре мы без особого труда купались в море...
Данный пансионат рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке, а так же посетить оздоровительные источники!
Полностью подтверждаю отзыв от Nik28.
Кстати да, Мы заехали рань утром и сразу был предоставлен номер, выезд был в 14.00 - до последнего находились в номере, никто не выселял и не подгонял. Понравилось все!
Brinna 25 Июня 2020 17:36
Мой отзыв был реальным. До сих пор с ужасом вспоминаю тот отдых. Можете поискать отзыв на отзовике с фото.
А 2 новых явно заказные.
Удачи.
denis 4 Марта 2024 12:19
eee
Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом Войти через loginza