б/о Аквамарин

Franka 4 Августа 2017
отзыв об отдыхе
Franka 4 Августа 2017 16:03
Долго выбирали место отдыха,потому что ехали первый раз в Степановку Первую ,с малышом. Выбор остановился на б/о Аквамарин.
Заселили нас немного раньше положенного времени,доплату за это не потребовали.
При заселении у меня возникли небольшие рабочие вопросы,на что администрация базы среагировала моментально.Отдельное спасибо Наталье,которая все решает сразу и в интересах отдыхающих.
Надо сказать,что весь коллектив базы дружелюбный и отзывчивый.
Вода была постоянно: и холодная и горячая. Перебоев с электричеством не было.Кондиционер работал исправно. Большой холодильник.Микроволновка. Кстати, очень удачное размещение двухэтажного корпуса: солнце у нас было на террасе буквально до 8-ми утра,дальше -тень . Что немаловажно для отдыха на море.
Ребенку очень понравилась детская площадка,деревянный домик с горкой,батут,качели. Его было с детской площадки проблематично забрать на море.
Кстати,до моря- пару минут с территории базы.
Побережье довольно просторное,песок с мелкой ракушечкой. То,что надо,для хотьбы босиком!
Единственное,на что я обратила бы внимание,так это:
-очень узкие простыни; для взрослого человека их ширина недостаточна;
-я бы рекомендовала мангалы вынести на отдельную территорию; при ветреной погоде весь дым в номерах отдыхающих.
Ну,и конечно,очень хотелось бы,что бы побережье очищалось от морских водорослей или травы,как точнее сказать. Взрослым это неважно,зашел дальше и купайся. А вот для малышей,в прибрежной зоне-проблема.Особенно,когда море штормит.
К целом, и мы, и малыш наш остались довольны !!
Рекомендую базу для отдыха с детьми!




Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом Войти через loginza