Отзыв о базе Дружба Народов на Бердянской косе ул. Макарова 77ж-10

alena7777777 7 Июля 2017
Заселились в Дружбу Народов на Макарова 77ж-10 05.07.2017. Планировали на 3 суток. Но 07.07.2017 была ужасная погода и в 8 утра решили ехать домой. Так как сутки начинаются с 12 мы спокойно набрали администратора Юлю и спокойно попросили вернуть нам сумму за не прожитые сутки. На что услышали массу это не возможно. Но как потребитель услуги мы все таки решили бороться до конца и не дарить им деньги за не прожитые сутки. Вызвали полицию , ждали 2 часа но когда администратор Юля поняла что все серьезно сумму вернула, при выезде встретили полицию и дали отказ на заявление, сказали что с трудом но вернули. Думали осенью приехать туда, но уже поняли что там не Дружба Народов а наоборот. Туда больше не поедем ! Всем теплого моря и солнечных дней!<br /> P.S. Этот же отзыв будет и на других рекламных сайтах. Хотели по хорошему но увы(
An_na 21 Июня 2019 13:31
Хочу присоединить и свой отзыв об этом отеле аферистов:
Очень любим город Бердянск. Предпочитаем отдыхать в одном и том же месте, но в этом году не получилось, т.к. один хозяин выставил на продажу  свои апартаменты, а другой еще не открыл сезон. И вот пришлось искать новое место. Нам нужен был 2-х местный номер, но хозяйка сказала, что свободных нет и предложила 3-х местный. Мы ехали на 9 ночей и несколько дней попадало на дату с которой цена удваивается, но хозяйка ( Катя) сказала, что она согласна все дни посчитать нам по первоначальной стоимости. Конечно: когда я звонила было 4 июня и еще мало кто собирался ехать - лучше синица в руке, чем журавль в небе...И была эта Катя белая и пушистая, уговаривала: номер светлый просторный, с диванчиком, вам понравится. Неприятность получили в 1-й же день, когда заселили нас в совсем не тот номер( прокуренный, темный с видом на высокий забор с детской 2х ярусной кроватью), но вечером мы узнали, что обещанный номер освободился и переселились.А на конуне 16 июня (день подорожания, а также Святой Троицы и дня медиков, которыми мы являемся) администратор нам сообщила чтоб мы выселялись, т.к. номер уже забронирован другими людьми, хотя мы бронировали по 19 число. У нас шок, начал звонить муж хозяйки и говорить, что им деньги нужно зарабатывать, дошло до того, что мы вызывали полицию ( слава Богу осталась переписка с хозяйкой в viber, как доказательство) все обошлось в нашу пользу, но праздники, настроение и отдых были испорчены. Таких жадных аферистов мы еще не встречали, отдыхаем в Бердянске 18 лет, но такое с нами впервые. Отдали беспечно и за бронь и за проживание без всяких чеков и расписок. А под конец еще и администратор не хотела возвращать 500 гривен ( залог за посуду) обвинила, что на сковороде мы сделали царапину. Теперь будем все снимать на видео, фотографировать и брать расписки. Отдых был испорчен. Да, и пляж находится черт знает где, а ни как у них указано: рядом. Ни кому не рекомендую этот отель. Катя и ее муж Миша очень не порядочные люди.
vladimirstark 28 Июля 2021 01:12
Решил поделиться своим впечатлением от посещения комплекса "Дружба народов" на косе в Бердянске.
Были здесь в июле 2021.
Приехали на 3 дня, а уехали на следующий день после приезда (переночевали 1 ночь).
Номер в который нас заселили вроде нормальный с неплохим ремонтом.
Так произошло, что на косе случилась непогода и с 18,00 отключился свет, а появился потом в 6.00 утра на следующее утро. На всякий случай лучше иметь с собой пауэрбанк.
С отключением электричества отключаются все блага цивилизации, которые от нее зависят: свет в номере (естественно), вода в санузле (т.к. насос качает воду и питается от электричества)...
Хотя соседние базы были укомплектованы электрогенератором, который как минимум постояльцев обеспечил светом.
Хоть они и громко работат и не дают спать всем, которые остались в потемках, но мы рады, что хоть те отдыхающие пережили этот "дождь".... )))
Потом дождь усилился и началось то, что видно на фото: вода текла по стенам внутри номера и образовывались большие лужи внутри. Мы жили на среднем этаже), вода текла с лампочек в подвесном потолке, подвесной потолок набрался воды и прогнулся прямо над кроватью...
Это как минимум не безопасно...
Кухня, которая пристроена к каждому корпусу (на уровне пола первого этажа), оказалась ватерлинией - с нее вода не уходит, и там воды было по косточки.
Стоянка находится в 100 метрах от места нашего расположения, и она без твердого покрытия (трава и песок). Ключ от стоянки только у администратора. Т.е. в любое нужное Вам время Вы к своей машине не попадете. Благо, что она в основном закрыта.
Администрация... Ни плохо, ни хорошо. Им пофиг. Хорошо, что у администратора есть свечка и пауэр банк ))
Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом Войти через loginza