Двенадцать комфортабельных номеров отдыха, уютная сауна для компании до шести человек, просторная сауна с бассейном и джакузи где удобно разместятся от двенадцати до пятнадцати человек, уютные беседки у воды, создающие романтическую атмосферу - все это ожидает Вас в центре отдыха "Прибой".

Прибой» - это не просто отель, это небольшой центр отдыха на воде, где каждого гостя ожидают как мягкая кровать, так и пассивные или активные развлечения – сауна, джакузи, прокат гидроцикла и другое.

В номерах есть телевизор, кондиционер, санузел, помещение парилки, бассейн и джакузи, теплые полы, автономное отопление, фен. WI-FI бесплатный.

Часто задаваемые вопросы про Центр отдыха Прибой :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг
  • Можно снимать и почасово и посуточно. Стоимость: от 180 грн./час, от 1100 грн./ сутки. Минимальное время заказа 2 часа. Тариф "день" действует с 11-00 до 20-00 вечера, тариф "ночь" действует с 21-00 до 10-00 утра, тариф "сутки" - с момента заезда.

Цены на проживание в Центр отдыха Прибой

Можно снимать и почасово и посуточно. Стоимость: от 180 грн./час, от 1100 грн./ сутки. Минимальное время заказа 2 часа. Тариф "день" действует с 11-00 до 20-00 вечера, тариф "ночь" действует с 21-00 до 10-00 утра, тариф "сутки" - с момента заезда.

Фото Центр отдыха Прибой

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Центр отдыха Прибой:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Центр отдыха Прибой:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Центр отдыха Прибой:
ул. Заводская наб., 2, Днепр, Украина.
priboi.in.ua@bigmir.net
+380674891444 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Центр отдыха Прибой на карте Днепр
Гостиницы и отели в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: