Мини-отель «ЕкатеринославЪ» расположен в тихом центре города, рядом с Екатеринославским бульваром, излюбленным местом встреч, отдыха и развлечений горожан и гостей нашего города.

В двух шагах – торгово-развлекательный центр CASCADE PLAZA, бутики, рестораны, кафе.

Здание реконструировано в соответствии с архитектурой классики 19 века. Элегантный классический интерьер каждого из десяти номеров отеля Екатеринославъ тщательно проработан дизайнерами с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт гостям. Созданы условия для полноценного отдыха, приятного времяпровождения и плодотворной работы. Мебель из натурального дерева, эксклюзивная кованная лестница, современно оборудованная кухня в каждом номере, “живой “камин в холле…все эти условия созданы для ценителей красоты,культуры и отличного сервиса.

ТВ и Wi-Fi в номере. Сейф. Ванная комната укомплектована косметическими средствами и оборудована душевой кабиной, феном и сушилкой. Завтрак в номер. Охраняемая парковка. Трансфер из аэропорта.

Часто задаваемые вопросы про Мини-отель ЕкатеринославЪ :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • от 1150 грн. за номер

Цены на проживание в Мини-отель ЕкатеринославЪ

от 1150 грн. за номер

Фото Мини-отель ЕкатеринославЪ

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-отель ЕкатеринославЪ:

+ Добавить отзыв
Елена 8 Декабря 2019

После того что произошло в данном отеле. Не рекомендую. Останавливались во второй раз (так как в первый все исключительно понравилось). Во второй раз ночевали с 06 на 07.12.2019 г. Заселились хорошо, но ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ девушка на рецепшене у нас спросила "У вас ночью сработала пожарная сигнализация?". Мы сказали что спали и ничего не слышали, но она сказала конечно вы не слышали так как сирена сработала у них внизу на рецепшене. И тут самое интересное "Это вы курили и сработала сигнализация!" Мы с мужем в шоке, мы не курим вообще!! При заселении сделали на этом акцент!. Но у нас возник встречный вопрос!!! ПОЧЕМУ ЕСЛИ БЫЛА НОЧЬЮ СРАБОТКА ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ к нам в комнату никто не поднялся в мерах безопасности????? Им позвонили с МЧС, но они сказали ничего страшного!!!! И даже не проверили причину сработки сигнализации !! Мы спав в номере могли от чего угодно (от малейшего дыма угореть??!!). И НАС ЕЩЕ ОБВИНИЛИ ЧТО МЫ КУРИЛИ, при том что если зайти в комнату ЗАПАХ СИГАРЕТ, ДЫМА присутствовал бы . А ЕГО НЕ БЫЛО. НО Я ДУМАЮ что жизни людей, особенно ваших постояльцев ВАЖНЕЕ ВСЕГО!! То что произошло не дает гарантии что в форсмажерных ситуациях никто даже не выполнит элементарных действия по спасению ваших постояльцев! Более к Вам никогда не вернемся и рекомендовать не будем!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-отель ЕкатеринославЪ:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-отель ЕкатеринославЪ:
ул. Исполкомовская, 16А, Днепр, Украина.
ekaterinoslav.hotel@gmail.com
+380734551050 ,‎ +38‎0674135000 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-отель ЕкатеринославЪ на карте Днепр
Гостиницы и отели в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: